Я собственник.
Абсолютно новая, уютная студия в современном жилом комплексе Люблинский парк. Квартира полностью готова для комфортного проживания: всё новое, продумано до мелочей и куплено специально для этой квартиры.
Главное преимущество — вы будете первым жильцом. Никто не жил, не снимал посуточно и не пользовался мебелью и техникой.
О квартире:
• Полноценная двуспальная кровать с подъемным механизмом, ортопедический матрас с независимыми пружинами и двумя сторонами жёсткости. Кровать, на которой отдыхаешь и высыпаешься — потому что качественный сон начинается с правильного спального места.
• 17 этаж, открытая панорама и никакого вида окна в окна. Перед вами нет близко расположенных домов — только свет, воздух и открытый городской горизонт. Редкое преимущество, которым приятно наслаждаться каждый день.
• Новая техника: телевизор 50" Ultra HD, встраиваемый большой холодильник Weissgauff Total No Frost 248 л с отдельной зоной свежести для овощей и фруктов; встроенная микроволновая печь Weissgauff с грилем, встроенная вытяжка с подсветкой Weissgauff; стиральная машина Indesit; индукционная варочная панель Weissgauff на 2 конфорки и т.д.
• Умный кондиционер. Установлена современная сплит-система. Можно управлять кондиционером из любой точки мира со смартфона.
• Стены окрашены в приятный современный цвет — Пудровый кашемир. Спокойный и очень уютный.
• Окна квартиры выходят на восток, поэтому утром пространство наполняется приятным естественным солнечным светом — особенно красиво это за завтраком с чашкой кофе.
• Отличная транспортная доступность: около 15 минут пешком до метро Люблино или Братиславская, столько же до МЦД Перерва. Несколько вариантов маршрута — метро, МЦД и наземный транспорт. До центра Москвы — около 30 минут. Удобно добираться как в центр, так и в область.
• Максимально удобное расположение внутри ЖК. Квартира расположена ближе всего к Люблинской улице — не нужно петлять через весь жилой комплекс, чтобы выйти к дороге и основным маршрутам. Быстрый и удобный выход из ЖК экономит время.
• Наземная охраняемая платная парковка — всего в 100 метрах от подъезда.
Рассматривается только долгосрочная аренда. По договору на 11 месяцев с возможностью продления. ЖКУ оплачивает арендатор. Аренда напрямую от собственника, без комиссии. Услуги риелторов не интересуют.