Сдаётся уютная 2-комнатная квартира в отличном месте — всего в 14 минутах пешком от метро Текстильщики. Общая площадь квартиры составляет 47 кв. м, жилая — 31 кв. м, кухня — 6 кв. м. Квартира расположена на 8-м этаже 9-этажного панельного дома, построенного в 1969 году. Потолки высотой 2.64 метра создают ощущение простора.
В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: в комнате и кухне установлена мебель, имеется холодильник, телевизор и стиральная машина. Санузел совмещённый, в ванной комнате установлена ванна. Балкон выходит во двор, что позволит вам наслаждаться тишиной и уютом. Несмотря на отсутствие ремонта, квартира обставлена всем необходимым для жизни.
Дом оборудован пассажирским лифтом и мусоропроводом, что делает проживание здесь ещё более удобным. Окна квартиры выходят во двор, поэтому вас не будет беспокоить городской шум.
В пешей доступности от дома находятся школы, детские сады, клиники и магазины, что особенно удобно для семей с детьми. Хорошая транспортная доступность позволяет быстро добраться до центра города.
Условия обсуждаются индивидуально.
Звоните и записывайтесь на просмотр, чтобы оценить все преимущества этой квартиры лично!