Сдаётся уютная двухкомнатная квартира с хорошим, свежим ремонтом. Квартира расположенная на втором этаже пятиэтажного кирпичного дома 1958 года постройки. Общая площадь квартиры составляет 43 квадратных метра, из которых 11 квадратных метров — спальня, Кухня - гостиная занимает 22 квадратных метров. Высота потолков — 2.7 метра. Окна стеклопакеты , выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие.
В квартире сделан качественный ремонт, есть вся необходимая мебель в комнате из массива дерева, обьеденненая кухня-гостиная, такой формат центром семейной жизни , и спальня.. Ванная комната оборудована ванной, что идеально для расслабляющих вечеров. Из техники в вашем распоряжении: холодильник, телевизор, стиральная машина . В квартире также есть балкон, где можно приятно провести время на свежем воздухе.
Дом находится в районе с развитой инфраструктурой. В пешей доступности расположены школы, детские сады, клиники и магазины, парк, . До станции метро Академическая всего 7 минут пешком, поэтому вы сможете быстро добраться до нужного места в городе.