Сдается просторная студия с мебелью и техникой, необходимой для комфортного проживания. Можно сразу заезжать и жить. К студии прилагается собственная французская терасса площадью 14 м, на которой приятно пить утренний кофе, заниматься йогой, любоваться звездным небом и качаться на качелях.
Общая площадь 43 метра (29 студия + 14 терасса).
В нашем ЖК есть своя парковка, охрана, спортзал, бильярд, настольный теннис и лаундж зона - пользование этим входит в ежемесячный платеж.
Рядом с домом находятся кафе и магазины, ТЦ Город, в котором есть всё необходимое. Напротив дома есть остановка общественного транспорта, можно быстро доехать до метро Авиамоторная, Римская и Таганская.
Студия находится в продаже, поэтому сдается ниже рыночной цены, на любой срок аренды от одного месяца.
Если вы не дозвонились, то пишите в личные сообщения, отвечу когда буду на связи.
Если вы агент, то с агентами сотрудничаю на таких условиях - агент выплачивает половину месячной аренды.