Код объекта: 2364295.
Предлагается для аренды НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК уютная двухкомнатная квартира с хорошим ремонтом в Пресненском районе Москвы.
Спальня с новой двуспальной кроватью и новым матрасом, маленькая комната с раскладным диваном. Есть детская кроватка и стульчик.
Выход на балкон из кухни. Современный кухонный гарнитур с посудомоечной машиной, газовая плита, духовка, микроволновая печь, большой холодильник.
В квартире есть всё для более чем комфортного проживания: новое кресло, торшер, кондиционер, стиральная машина, увлажнитель воздуха, стремянка, сушилка для белья (раскладная и подвесная на балконе) и пр.
Окна выходят на улицу, на деревья.
Остановка общественного транспорта рядом с домом, до метро 1905 года 4 остановки, также можно дойти пешком до станции Шелепиха или Деловой центр, примерно за 15 минут.
Около подъезда детская площадка. Развитая инфраструктура обжитого района - рядом поликлиника, детская больница, супермаркет, пруды, парк.
Собственник ответственный и аккуратный, арендаторов ждём таких же - платёжеспособных порядочных граждан. Будем рады семье с ребёнком.
Ключи на руках. Звоните, договоримся о просмотре!