Представляем вашему вниманию четырёхкомнатную квартиру. В квартире произведен свежий дизайнерский евроремонт, функциональная планировка, высокие потолки. Просторная кухня-столовая, спальня меблирована в классическом стиле Итальянских и Испанских производителей. Имеется оборудованная гардеробная комната, а так же комната в которой можно оборудовать детскую или рабочий кабинет.
Новая встроенная кухня под единой столешницей изготовлена на заказ со всей необходимой бытовой техникой. Это новый двухкамерный холодильник, индукционная варочная панель, духовой шкаф с конвенцией, посудомоечная машина, вытяжка, СВЧ, телевизор, мелкая бытовая техника все известных производителей.
Санузел совмещенный с новой европейской сантехникой и ванной, теплые полы, водонагреватель, стиральная машина автомат. В квартире система кондиционирования воздуха.
Развитая инфраструктура района, рядом находятся милые московские тихие улочки с исторической застройкой, бульварами и скверами, памятники архитектуры, храмы, музеи и театры, торговые, развлекательные и бизнес центры, магазины и бутики, банки, рестораны, кафе, несколько многопрофильных школ, детские сады.
Квартира сдается на длительный срок. Рассмотрим семейную пару или семью с ребенком. Проживании с животными запрещено. Парковка не входит в стоимость квартиры.