Апартаменты. От лифта надо пешком подниматься на один этаж выше. Это единственная особенность. Особо теплое место, так как отопления в два раза больше, чем в квартире. Вид из окна - виден горизонт, восход солнца, Москва-Сити и так далее. На потолке шумоизоляция (осталась от студии звукозаписи) - очень тихое место. Экологичный ремонт. Никаких запахов! Этому уделялось особое внимание. Дерево, стекло, камень - больше ничего. Столешница шириной 80 см (стандартная 60 см) из лиственницы. После недавнего ремонта никто не жил.
До жд станции на маршрутке 3 мин. или пешком 2 км. Хорошее место для хороших людей. Курить, пить, шуметь, сорить, заводить животных и птиц нельзя. Проживание только для тех, с кем договорились.
Особенность места. Очень чистый воздух, до такой степени, что на это обращают внимание, много продуктовых магазинов в радиусе 500 м. С парковкой нет проблем.
Для проживания есть все необходимое. Если чего-то не достает - пополним.