Сдается уютная студия площадью 20 кв. м в современном доме с удобным расположением. До метро Новомосковская всего 13 минут пешком.
Также в этом же доме на -1 этаже вы получаете комнату для хранения (4 метра) В ПОДАРОК.
В квартире сделан евроремонт, удобный большой диван-кровать на двоих, просторный совмещенный санузел с душевой; лоджия , которую можно обставить по необходимости мебелью.
Район отлично развит: рядом находятся школы, детские сады, клиники и магазины, что делает жизнь здесь еще более удобной и комфортной.
Кроме арендной платы оплачиваются электроэнергия, холодная и горячая вода и водоотведение — по фактическому потреблению + отопление. Интернет не включен, провайдера можно подключить самостоятельно.
Обеспечительный платеж не является автоматически оплатой последнего месяца и возвращается после окончания аренды при отсутствии задолженности и повреждений сверх обычного износа.
При необходимости возможно оформление регистрации по месту пребывания на срок договора.
Курение любых сигарет, вейпов, систем нагревания табака и кальяна запрещено.
С животными нельзя.
Поднаем, передача квартиры третьим лицам и коммерческое использование запрещены.
Ищу аккуратного, платежеспособного и ответственного арендатора на длительный срок — одного человека или пару.
Я собственник, сдаю квартиру самостоятельно. Агентам и посредникам повторно: не звонить и не писать, в услугах не нуждаюсь.
Просмотр — по предварительной договоренности.