Предлагаем в долгосрочную аренду просторную, светлую и чистую 2к квартиру на хороших условиях. Площадь 62 кв.м. на 3-м этаже, большая лоджия.
Ранее не сдавалась. Имеется абсолютно всё для комфортного проживания. Все, что Вы видите на фотографии в соответствии, имеется в квартире.
Оплата 85 000р. Отдельно оплачиваются счётчики воды, света и интернет. Сдается на длительный срок по договору найма на 11 месяцев, оплата на дату заселения.
Инфраструктура: магазины, школы, сады, детские площадки, зоны отдыха, места для пеших прогулок, ТРЦ ,в шаговой доступности метро Мнёвники. Внутренний двор с парковками детскими площадкам.
Рассматриваем платежеспособных нанимателей спокойных, любящих чистоту и порядок, без вредных привычек. Рассмотрим: семейную пару, одиноких. Строго без Питомцев!!! Просмотр квартиры по согласованию. По всем вопросам звоните, уточняйте.