Сдаётся уютная студия общей площадью 40 кв. м на 31-м этаже 35-этажного монолитного дома. Высокие потолки создают ощущение простора. Окна выходят на улицу, обеспечивая хороший уровень естественного освещения с прекрасным видом на лес.
В квартире сделан косметический ремонт, поэтому можно сразу заселяться. В обстановку входит мебель на кухне и в комнате, что избавит вас от необходимости дополнительных покупок. Из техники есть всё необходимое для комфортной жизни: холодильник, посудомоечная машина, стиральная машина и телевизор. В ванной комнате установлена ванна, поэтому можно наслаждаться водными процедурами в любое время.
Дом построен в 2008 году и находится в отличном состоянии. В вашем распоряжении подземная парковка, поэтому можно не беспокоиться о месте для автомобиля (машиноместа у собственника нет, поэтому при необходимо арендуете самостоятельно). В доме работают два пассажирских и два грузовых лифта, что делает перемещение по дому быстрым и удобным.
Расположение квартиры также радует: всего 12 минут пешком до метро Тропарёво. Рядом находятся школы, детские сады, клиники и магазины, поэтому все необходимые учреждения всегда под рукой.
Если вы заинтересовались, записывайтесь на просмотр. Убедитесь в том, что эта квартира — ваш идеальный вариант для комфортной жизни!