Сдаётся уютная 2-комнатная квартира в районе Бирюлёво. Общая площадь составляет 53 кв. м, из которых 33 кв. м — жилая зона, а кухня занимает 10 кв. м. Квартира находится на 9-м этаже 12-этажного панельного дома, построенного в 1982 году. Приятным бонусом является балкон, с которого открывается прекрасный вид на улицу и лес.
В квартире выполнен свежий косметический ремонт, который создаёт атмосферу уюта и комфорта. На кухне и в комнате имеется вся необходимая мебель. В вашем распоряжении будут холодильник, плита и духовой шкаф, СВЧ , телевизор и стиральная машина. Санузел совмещённый, с ванной.
Дом оборудован пассажирским и грузовым лифтом, что удобно для ежедневных нужд. Для вашего удобства в доме есть мусоропровод.
Район обладает развитой инфраструктурой . До станции метро Царицыно можно доехать за 20 мин , остановка рядом с домом.
Квартира сдаётся в аренду на длительный срок . Ждём вас на просмотр, чтобы вы смогли лично оценить все преимущества этого уютного жилья.
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону