Id 68420. Впервые сдаётся евродвушка 35м² на 10 этаже в ЖК "Вангарден". Квартира с качественным ремонтом, который собственник делал для себя. Полностью меблирована и укомплектована техникой — готова к заселению.
Планировка: отдельная спальня + кухня-гостиная. В спальне установлена двуспальная кровать и оборудовано полноценное рабочее место. В кухне-гостиной — обеденная зона и раскладывающийся диван, который можно использовать как дополнительное спальное место. Для хранения предусмотрены два вместительных шкафа — в прихожей и спальне.
В квартире есть вся необходимая техника: холодильник, посудомоечная машина, варочная панель, духовой шкаф, микроволновая печь, телевизор, кондиционеры, стиральная и отдельная сушильная машины. Остаются посуда, текстиль и мелкая бытовая техника — ничего дополнительно покупать для переезда не потребуется.
Санузел с просторной душевой зоной. Интерьер выполнен в современном стиле, предусмотрены разные сценарии освещения.
Условия аренды: 110 000 ₽/мес., залог — 110 000 ₽, комиссия — 50%. Рассматриваем одного человека, пару или студентов.
Квартира никогда ранее не сдавалась и уже полностью готова к заселению. Звоните, чтобы записаться на просмотр квартиры пока предложение актуально!