КВАРТИРА ОТ СОБСТВЕННИКА | БЕЗ КОМИССИИ | СТРОГИНО
Сдам от собственника на длительный срок благоустроенную однокомнатную квартиру в зелёном и комфортном комфортным для жизни районе Строгино.
Хорошая транспортная доступность: 9 минут пешком до м. Строгино, рядом остановки общественного транспорта, недалеко м. Щукинская, удобный выезд на МКАД и Новую Ригу.
В шаговой доступности: школа после реновации, детский сад, поликлиники, супермаркеты, набережная Москва-реки, пляж и парки.
Квартира в хорошем жилом состоянии, оборудована всем необходимым:
• Кухня: холодильник, посудомоечная машина, варочная панель, духовой шкаф, микроволновая печь, вытяжка.
• Комфорт: подогреваемый пол (на кухне и в ванной), кондиционер.
• Спальня и хранение: двуспальная кровать, просторная вместительная система хранения для одежды и вещей.
• Санузел: совмещенный, установлена стиральная машина.
Условия аренды
• Стоимость: 67 000 ₽ в месяц + оплата по счётчикам (вода, электричество).
• Залог: 100% (без комиссии, без посредников).
• Срок: длительный (от 1 года).
Ищу аккуратных жильцов, бережно относящихся к имуществу. Идеально для одиночного проживания или семейной пары. Без животных.
Звоните или пишите, отвечу на вопросы и договоримся о просмотре в удобное время!