ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ.
Просторная и светлая студия с ДИЗАЙНЕРСКИМ РЕМОНТОМ с видом на пруд. Сдаётся впервые.
О КВАРТИРЕ:
Вся мебель выполнена под заказ. Функционально задействован каждый сантиметр, благодаря чему много пространства и света.
Большое количество мест для хранения. Более 15 розеток. Проходные выключатели. Функциональная прикроватная зона с подсветкой, розетками и USB-зарядкой. Полное техническое оснащение: холодильник, микроволновка, посудомоечная, стиральная и сушильная машины. В кухонной зоне: раковина оснащена фильтром для воды и измельчителем отходов, выдвижной розеточный блок, подсветка рабочей зоны.
Шкаф-кровать с диваном; ночью — полноценная кровать, которая поднимается в стену/шкаф, высвобождая пространство.
О ДОМЕ:
ЖК Селигер сити Бизнес-класса от застройщика MR GROUP. Монолитный дом, построенный из качественных материалов и с использованием современных технологий. На первом этаже стильное лобби со стойкой ресепшен, лаундж-зоной и обустроенной лапомойкой. Закрытый двор, где есть свой пруд и пляж. Большое количество разнообразных детских площадок на любой возраст. Система умный дом.
ИНФРАСТРУКТУРА:
В шаговой доступности вся современная инфраструктура: ТЦ "XL", ТРЦ "Avenue Sever", БЦ "РТС", Магазины, Поликлиники, Бьюти-салоны, Фитнес-залы, Дет.сады и Школы. В 10 минутах парк Святослава Фёдорова.
ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ:
- 5 минуты от станции метро "Селигерская"
- Автобусная остановка в 7 минутах пешком, - автобусы в сторону центра ходят каждые 2 минуты.
- 7 минут на машине до станции метро "Окружная"
- Предусмотрен удобный выезд в сторону ТТК (всего 9 км или 15 минут без пробок)
- МКАД в 10 минутах на машине.
ПАРКОВКА:
Подземный и наземный гостевой паркинг. Места для вашего авто всегда в наличии.
Звоните, покажем в удобное для вас время.
14 октября 14:25