Сдается просторная 4-комнатная квартира в 10 минутах пешком от метро Беговая.
Общая площадь - 98 кв.м., жилая - 65 кв.м., кухня - 8 кв.м.
Квартира расположена на 4 этаже 5-ти этажного дома без лифта.
Это отличное предложение для семьи или компании друзей, которые ценят комфорт и удобство. Квартира идеально подойдет для проживания 4-6 человек.
В квартире выполнен евроремонт.
Все комнаты полностью меблированы, что позволяет вам сразу заселиться без лишних хлопот.
В просторной гостинной установлен кондиционер, есть телевизор для досуга. Из гостинной имеется выход на балкон.
Две спальни и комната - кабинет или ее можно переоборудовать в подростковую/детскую - оборудованы всей необходимой мебелью.
В ванной установлена джакузи, стиральная машина на 7 кг. С/узел раздельный. В с/узле есть гигиенический душ.
На кухне полный комплект техники - холодильник, морозильник, посудомоечная машина, микроволновая печь и др.мелкая бытовая техника.
В квартире проведен интернет.
Дом в хорошем состоянии, есть наземная парковка для жителей за шлагбаумом.
Окна выходят на 3 стороны дома, что обеспечивает хорошую освещенность и вид.
Рядом с домом все объекты инфраструктуры.
Удобный выезд на ТТК м в центр города.
Приглашаем вас на просмотр, звоните и записывайтесь в удобное для вас время, чтобы лично оценить все преимущества данного предложения.