ОТ СОБСТВЕННИКА!!! АГЕНТОВ НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!
Сдается чистая, светлая уютная двухкомнатная квартира от собственника. Квартира полностью готова к проживанию. Оборудована всей необходимой мебелью и техникой.
Отличная транспортная доступность: в 5 минутах пешком находится станция МЦД, что позволяет быстро и удобно добраться до центра, также в 10 минутах езды на автобусе находится станция метро (5 маршрутов автобусов, время ожидания автобуса не превышает 5-7 мин).
В шаговой доступности магазины, школа, детские сад, поликлиника и прекрасный парк на набережной Москва-реки.
Сдаётся на длительный срок адекватным и платёжеспособным гражданам.
Оплата ежемесячно за месяц вперед + за потребленные услуги по счетчикам (вода и электричество) и интернет. Залоговая сумма (страховой депозит) - вносится при заселении и подлежит возврату в конце срока найма при отсутствии претензий.
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону