Номер Объекта: 2227. Звоните с 09.00 до 21.00. Видовая евродвушка в ЖК бизнес-класса Aquatoria у набережной.
Сдаётся стильная двухкомнатная квартира евроформата на высоком этаже с захватывающим панорамным видом. Квартира в безупречном состоянии, ремонт выполнен по индивидуальному дизайн-проекту с использованием качественных материалов.
Преимущества планировки:
• Пространство: просторная кухня-гостиная для отдыха и изолированная уютная спальня.
• Зоны хранения: отдельная гардеробная/кладовая комната со своей постирочной зоной.
• Комфорт: застеклённая лоджия, смежный санузел с душевой зоной и тёплым полом.
Полное техническое оснащение (в идеальном состоянии):
• Современный кухонный гарнитур со встроенной техникой (включая посудомоечную машину, духовой шкаф, варочную панель).
• Два мощных кондиционера (в каждой комнате своя климатическая зона).
• Большой ЖК-телевизор, высокоскоростной интернет, видеодомофон.
О жилом комплексе Aquatoria:
• Территория: закрытый, охраняемый двор без машин с собственной благоустроенной набережной реки Химки и зонами для прогулок.
• Паркинг: бесплатная закрытая придомовая парковка для резидентов. Дополнительно можно арендовать место в подземном паркинге.
Инфраструктура и локация:
• Транспорт: всего 14 минут пешком до станции метро Беломорская.
• Окружение: экологически чистый район. В шаговой доступности супермаркеты, рестораны, кофейни, фитнес-центры, салоны красоты и ухоженные парковые зоны.
Оперативный показ. Звоните!