Сдается уютная двухкомнатная квартира в панельном доме на улице Цюрупы.
В квартире выполнен современный евроремонт. Изолированные, просторные и светлые комнаты, оборудованные всей необходимой мебелью. В большой комнате- угловой просторный диван, шкаф-купе во всю стену, установлен кондиционер и ЖК ТВ. В маленькую спальню готовы приобрести по необходимости кровать, также усиановлен кондиционер.
На кухне есть вся необходимая техника: холодильник, посудомоечная машина и стиральная машина, варочная панель индукционная, вытяжка, обеденная группа на 4 человека. Санузел раздельный, с ванной, стиральная машина с сушилкой.
Из большой комнаты есть выход на застекленный теплый балкон, с теплым полом и освещением. Рядом с домом находятся школы, детские сады, клиники и магазины, что делает расположение максимально удобным для семей. До станции метро "Новые Черёмушки" можно дойти пешком за 15 минут.