Впервые сдается шикарная видовая евро двухкомнатная квартира в современном комплексе ЖК Белые ночи, в 7 минутах пешком от метро Потапово.
Окна выходят на юго-западную часть Москвы, на золотые купола храма и элитный коттеджный посёлок и на расположенную под окнами современную школу со своим стадионом, детским садом, вид не ограничен домами до самого горизонта, вы можете каждый вечер наблюдать красивейшие закаты из вашего окна.
Квартира с современным качественным дизайнерским ремонтом (делали для себя), очень уютная, теплая и светлая, с теплым полом на кухне, прихожей и ванной комнате, что является дополнительным преимуществом когда еще не включили отопление.
В кухонной зоне установлен качественный кухонный гарнитур, с увеличенной глубиной столешницы, что значительно расширяет рабочую зону.
В спальне размещена шикарная двухспальная кровать с ортопедическим матрасом фирмы "Askona", и само основание также фирмы Askona.
Для размещения гостей в спальне имеется очень удобный ортопедический диван-кровать фирмы Askona.
Вас порадует большая и очень вместительная гардеробная - 3 кв. м, наполнение фирмы IKEA
На территории жилого комплекса имеется: детский сад, школа, аллеи для прогулок, спортивные площадки, продуктовые магазины , ТЦ Globus (10 мин пешком) и ТЦ Витте Молл и Бутово Молл с различными магазинами и кинотеатром.
Важные преимущества данной квартиры:
1. 7 мин пешком! до метро Потапово.
2. Видовая квартира с шикарным панорамным видом на частный сектор и школу с садом.
3. Вид из окна в три стороны, в том числе прекрасный вид на храм.
4.Шикарный вид из окна, не ограниченный домами.
5. Каждый вечер вы будете наблюдать шикарные закаты.
6. закрытая территория.
7. Низкая стоимость коммунальных услуг 3500 руб в месяц.
Оплата 65000+свет, вода по счетчикам.