Сдаётся уютная однокомнатная квартира площадью 36 кв. м на 12 этаже дома, построенного в 1965 году. Квартира находится на последнем этаже, что обеспечивает отсутствие соседей сверху и больше тишины. До МЦК Соколиная гора 10 мин пешком, до станции МЦД D3 Сортировочная 8-10 минут пешком, что делает расположение очень удобным для тех, кто пользуется общественным транспортом.
В квартире выполнен косметический ремонт, что значит, вы можете сразу заехать и начать жить. В комнате и на кухне есть вся необходимая мебель. Кухня просторная, 10 кв. м, оборудована современной техникой: кондиционером, холодильником, телевизором и стиральной машиной. Окна выходят во двор, поэтому в квартире всегда тихо и спокойно. В санузле установлена ванна, что позволит расслабиться после рабочего дня. Есть лоджия, где можно наслаждаться свежим воздухом и видом на город.
Дом оборудован двумя пассажирскими лифтами и мусоропроводом, поэтому можно легко добраться до квартиры и избавляться от бытовых отходов без лишних усилий. Парковка наземная, поэтому всегда найдётся место для вашего автомобиля.
Рядом с домом есть всё необходимое для комфортной жизни: школы, детские сады, клиники и магазины. Это идеальное место для тех, кто ценит удобство и доступность всех необходимых объектов инфраструктуры.