Аренда от собственника! Квартира делалась под себя, никакой экономии на материалах и наполнении квартиры (сантехника Grohe, часть мебели сделана на заказ, контурная подсветка потолка и т.д.).
Современная двухкомнатная квартира 43 м² в жилом комплексе бизнес-класса My Priority Дубровка.
Дизайнерская ремонт из высококачественных отделочных материалов.
Современная инженерия, центральная вентиляция, подогрев полов, Wi-Fi, водонагреватель, система от протечек, кондиционер, домофон. Установлена вся необходимая бытовая техника (стиральная и посудомоечная машины, свч, духовка, вытяжка, кондиционер, холодильник, варочная панель).
Много больших окон и света. Очень красивый вид на старую Москву.
ЖК с закрытой охраняемой территорией, видеонаблюдение, консьерж, подземный паркинг.
Квартира располагается внутри ТТК, в районе с готовой городской жизнью у порога. Метро Дубровка в 3 минутах пешком, трамвай в сторону Пролетарской и Таганки, а также в пешей доступности станция МЦД, развитые транспортные развязки позволяют оперативно добраться до центра и других районов. Очень близко к центру и набережной.
Рядом — супермаркеты, аптеки, банки, фитнесклубы, кафе и рестораны. Для семей — школа им. Маяковского, несколько детских садов, поликлиники и медицинские службы в шаговой доступности.
Квартира полностью готова и ждет своих первых жильцов.