Михаил
Плюсы:
Прекрасный дом, чистый и уютный. В нём есть всё необходимое для комфортного проживания и отдыха. Хозяева очень гостеприимны и доброжелательны. Замечательный водоём, лодка и пирс. Безусловно, рекомендую.
Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
13 отзывов
Прекрасный дом, чистый и уютный. В нём есть всё необходимое для комфортного проживания и отдыха. Хозяева очень гостеприимны и доброжелательны. Замечательный водоём, лодка и пирс. Безусловно, рекомендую.
Отдыхали у Алексея с 1 по 4 мая. nДом находится в отличном месте, рядом с озером. Все необходимое дома есть. Рядом находятся магазины, аренда катеров. Отдых прошел замечательно👍🏻nСпасибо большое!!!
Спасибо огромное, это был отличный отдых. Уютный тёплый дом, со всеми удобствами. Даже для самых привередливых, там есть всё . Окна выходят на озеро, вид потрясающий. Были не в сезон и по этому было многое не активно. Но это не помешало нам, провести отлично время, договориться с местными и взять катер сплавать на прогу по озеру до монастыря, покататься на лошадях , погладить овечек) . Магазин в 3-х минутах от дома. В сезон кафе экскурсии и рынок с рыбой. Советую. Мы всей семьëй очень довольны
Душевное место!! Из окна вид на озеро )) покатались на катере по невероятно красивым местам!nОбязательно приедем еще.nСпасибо!
Замечательно отдохнули. Советую. Будем ещё приезжать
Отдыхали у Алексея в июле , очень понравилось! Дом совсем рядом с озером, можно купаться в любую минуту, на берегу свой стол, мы завтракали на свежем воздухе, много спальных мест, матрасы удобные, на кухне есть все необходимые для приготовления еды! Отличная лодка с веслами , есть спасательные жилеты! Отдых получился на славу!
Провели выходные в доме у Алексея, очень удобное расположение!Близко к озеру Селигер , есть спуск для лодок , в доме сухо, тепло , есть всё необходимое для комфортного проживания, тихие соседи, есть беседка и зона для барбекю !В шаговой доступности продуктовые магазины. В доме вай- фай. Остались довольны , рекомендую 👍
Отдыхали в домике. Всё понравилось,есть всё необходимое для проживания.Все,как в обьявлении.советуем.
Отдыхали в домике, все очень понравилось, есть все необходимое для проживания. Все чистенько. Хозяин и все сотрудники доброжелательные. nА расположение просто супер! Озеро- рукой подать, на берегу есть собственный столик и скамейки, где можно наслаждаться видом. Всем советую👍nСпасибо!
Хорошее место! Есть все , что нужно для отдыха и быта.
Все как на картинке! Понравился дом - чисто, аккуратно, без изысков, но все что нужно для проживания - есть. nДостаточно большая территория - рядом озеро. Можно посидеть в беседке как на территории дома, так и в двух шагах от озера. Есть небольшая лодка - плавали на ней на соседние острова. nРядом с домом есть специально оборудованная площадка (помост) для рыбалки. nБольшой плюс - можно с животными. Наш пёсель был счастлив) nВ целом нареканий нет, цена тоже адекватная. nМожно приезжать компанией, есть несколько отделенных друг от друга комнат, дискомфорта не будет. nРекомендуем и дом, и хозяина:) nОбязательно приедем еще!
Спасибо Алексею, за гостеприимство! Отдыхали в доме 3-мя семьями, дом большой, уютный,место в доме много,есть всё необходимое для проживания. Все фотографии соответствует реальности, до воды очень близко, вокруг замечательная природа.Обязательно приедем снова!
Добрый день! Алексей, хочу поблагодарить Вас за гостеприимство, теплый хороший дом. Нам все понравилось, Спасибо Вам!!