Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
45 отзывов
все понравилось , очень уютно , хозяйка все продумала до мелочей вернемся обязательно
Уютный дом, хорошая территория закрытая, баня даже с халатами:) Хозяйка очень приветливая, отвечает на все вопросы.
Маленький холодильник
Все понравилось. Новая баня, полотенце, халаты, веники,чайник в бане все предусмотрено, все для отдыха очень уютно. Батут и качеля для детей. Беседка оборудованна всем необходимым для приготовления пищи. Комнаты очень уютные. Хозяйке огромное спасибо!
На шесть человек очень маленький холодильник
Снимали дом на 2 ночи компанией с ребёнком и собакой. Понравилось всё! хозяйка очень вежливая, приехали чуть раньше, без проблем заехали. Комнаты в доме уютные, территория хорошая, но небольшая. Ребёнок был просто в восторге от батута! В доме есть всё, что нужно для проживания: бельё чистое, полотенца, что особенно приятно пледы, чтобы вечерами сидеть на улице и даже крем для рук! Единственное, можно добавить чуть больше кочергу и щипцы. Скажу одно: вернулись бы однозначно. Спасибо!
3 момента, которые хочется учесть на будущее вновь заселившимся: 1. когда раздуваете мангал, всё летит на стол 2. берите с собой одноразовую скатерть для беседки (уютнее намного) 3. берите с собой ловушку для мух в беседку (вечером их прям рой) .
Очень отзывчивая и добрая хозяйка, в доме чисто и очень атомосферно, видно, что продумано все до мелочей и с любовью. Очень порадовали гирлянды и всякие милости, которые идеально создают настроение! Баня отдельное восхищение! Чисто, куча полотенец, халатов и тапочек. Очень хорошо провели время! Спасибо огромное за то, что вы с такой любовью относитесь к своему делу! Вернемся обязательно и не один раз!
К сожалению, на компанию 4 человека, небольшой холодильник, также горячая вода очень специфически пахнет (сероводородом)
Отдыхали большой компанией 6 человек + собака и кошка nРазместились прекрасно, дом очень уютный и чистый! Во дворе лежаки для того, что бы принять солнечные ванны! Очень удобно , что мангальная зона под крышей, где еще и большой стол для ужина на свежем воздухе. nМария - просто чудо! Очень добродушная и приветливая. Быстро отвечала , если появлялись какие то вопросы. nМы отдохнули душой и телом! nОчень благодарный за такой радушный прием!
Хочу поделиться своими впечатлениями от аренды этого замечательного дома. nПервое, что бросилось в глаза – это идеальная чистота! Просто безупречно! В доме очень светло и уютно, чувствуется, что хозяева позаботились о комфортном отдыхе гостей. Удобная мебель, камин, кухня- гостиная оборудована всем необходимым, а общая атмосфера просто располагает к отличному отдыху. Баня выше всяких похвал!👍nМы провели прекрасное время и остались очень довольны. Спасибо за такой чудесный дом! nМария, спасибо! От Вас исходит свет и любовь❤️
Отличное место для семейного отдыха.Домик и территория ухоженные,очень уютно и есть всё необходимое.Удобные кровати,интересный интерьер,много света,цветы!Хочется снова вернуться.Хозяйка Мария очень милая и приветливая!
Отдыхала одна в период с 21.04 по 23.04. Хозяйка супер, встретила, баню растопила. К моему приезду было все готово, как будто родня меня ждала😂😂😂 . Полотенца, халаты и все прочее для спокойного отдыха имеется и с избытком. Однозначно рекомендую
Уютный дом, есть все необходимое. С большим удовольствием будем возвращаться! 🙂
Отличный,уютный домик,банька, все довольны. Рекомендую 💯
Очень уютный, душевный дом, баня просто супер! Хозяйка очень приветливая. Спасибо! Обязательно приедем ещё!
Отличный домик за свою цену, единственное,что не смогли закрыться на ночь (скорее всего из-за того, что замки замерзли) а так еще хозяйка очень хорошая))) в спальню зимой советую всё-таки взять теплых вещей! А так территория чистая и великолепная, батут, качели, прекрасная барбекю зона! Спальни красивые,все чистенькое и надежное. Наверное,хотелось бы вернуться на подольше, чтобы успеть погулять по заснеженной округе, может быть в следующем году) большое спасибо за чудесный отдых!!! Это был первый раз, когда я снимала дом, и рада, что прошло без ЧС. Быстрая доставка от магазина лента еще, если что-то забыли из продуктов)
Хозяйка очень доброжелательная! Мы прекрасно провели время. Очень понравилась баня и камин🥰
👍👍👍👍👍👍
Понравилось всё! Фото реальные, баня - полный восторг - настоящая баня, с веником, маслами, комнатой отдыха и чаем с травами. Крытая беседка с мангалом и зоной барбекю, камин в доме👍nЕсть всё чтобы прекрасно и спокойно повести время.
Просто спасибо, без слов ) все остальное я написала в личку
Это были чудестные выходные в потрясающем доме! Огромная беседка с большим мангалом, есть все для него шампура, решотки, казан.nДалее классная большая сауна. С комнатой отдыха. Очень много посуды, уютный камин, 3 большие спальни с хорошими кроватями.nВ доме сделан классный интерьер, хозяйка все украсила к новому году! Спасибо за отдых!
Все отлично! Спасибо!
Провели время в домике семьей. Очень уютный дом, внутри все сделано с любовью. Очень понравилась печка в гостиной, розжиг и дрова к ней были. Для нас было важно, чтобы три комнаты были раздельные — это прям плюс. От города вообще близко, магазины рядом. Территория закрытая, есть лежаки и батут, но все было в снегу, детом должно быть круто. По территории висели фонарики на деревьях, много елочек — было какое-то новогоднее настроение. Стояка для двух автомобилей на территории, больше не вместится. nИз плюсов была баня, она отдельно от дома стоит. Мангальная зона крытая, тоже отдельно. Шампуры, решетки, полотенца, чай, сахар, соль — все было. Была бутербродница — отдельное спасибо) гостиная небольшая, для нас 6-ых было отлично)nНам очень все понравилось, спасибо!nХозяйка внимательная, добрая и отзывчивая)
Отдохнули на пять баллов!!!! Уютно, чисто близко от города! А баня - это отдельная песня! Все супер! Спасибо Марии!!!
Прекрасный дом и территория, с детками очень удобно
Чудесная хозяйка Мария 💫nОчень лояльная и гостеприимная!nВ домике есть всё необходимое, очень уютно.nСпасибо большое за тёплый приём!
Все отлично! Баня просто супер! Спасибо большое за прекрасный отдых!
Замечательная хозяйка, и очень уютный дом! Рекомендую всем!!!
Все было отлично, Мария очень добрая отзывчивая хозяйка.nВсегда все покажет, всегда на связи, все вопросы уладит.nВсем рекомендую обязательно!
Не первый раз останавливаемся здесь, и всегда очень довольны,все необходимое для комфортного отдыха здесь есть,много кухонных принадлежностей и всяких мелочей и Мария всегда очень радушная
Прекрасная доброжелательная хозяйка. Очень уютный дом. Отдыхаем там уже второй раз, и конечно же не последний. Есть все для полноценного отдыха. Не было ни единого вопроса к хозяйке. Отличная новейшая баня. Чистейшее белье.
Всё было отлично. В доме чистота, свежее постельное белье и полотенца, есть всё необходимое для хорошего отдыха. Хозяйка гостеприимная, всегда на связи. Хотя в доме предусмотрено всё, поэтому дополнительно обращаться не потребовалось. Рекомендую)
Великолепный дом!nОчень чистый и уютный. Хозяйка тронула доброжелательностью и внимательностью . Всем рекомендую!
Домик очень уютный, хозяйка супер))) в следующий раз надеюсь в баньку попадём)
Спасибо, все было хорошо. Хозяйка, приятная женщина, учла все пожелания. Спасибо ещё раз!
все отлично, благодарим за прекрасно предоставленную услугу, остались отдохнувшими и довольными!)
отличный дом,очень комфортно!
Все было хорошо , уютно красиво , спасибо большое Марии , обязательно вернёмся )
Чисто, очень уютно. Приятно провели время, спасибо!
Спасибо за хороший отдых👍
👍 все было отлично
Тихо спокойно и тепло )))
Все очень понравилось , доброжелательная хозяйка , уютный дом , обязательно приедем ещё !
Уютно по домашнему, приедем еще
Потрясающе отдохнули с друзьями! Мы отмечали halloween и как раз, дом был украшен под этот праздник! Впечатления у всех хорошие. Хочется приезжать сюда почаще!)
Отличное место. Отличная хозяйка. Отдохнули супер. Рекомендую.
Огромное спасибо за гостеприимство! Мария, вы прекрасны, очень внимательны и заботливы! С большим удовольствием вернемся к вам снова!❤️
Очень приятная, хозяйка. Все по домашнему. Порадовала даже мелочь в доме есть все как у себя дома. Баня шикарная отдохнули супер. Обязательно приедем еще. Будем исследовать территорию за участком )))) nНаша цель была:nОтдохнуть в тишине.nИ что бы было как у себя дома. nцель достигнута🙂🙂🙂nбольшое спасибо