Нина Серкова
Плюсы:
Место шикарное, всё как в описании и даже более. Мы остались очень довольны. Отличное расположение, большая территория, никто не беспокоит, озеро действительно через дорогу и всё достопримечательности в виде
Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
16 отзывов
Место шикарное, всё как в описании и даже более. Мы остались очень довольны. Отличное расположение, большая территория, никто не беспокоит, озеро действительно через дорогу и всё достопримечательности в виде
Отдыхали с 1 по 10 сентября, 6 человек, все было супер. Хозяин лично встретил, что было очень приятно! Отдыхали с малышом, предоставил кроватку. Все очень чисто, аккуратно, очень близко к озеру. Отдельный кайф большая территория, для мальчишек было раздолье. Также брали ещё сапборды в аренду, наааамного выгоднее чем на самом озере. В общем, для семейного отдыха то что надо!
Отлично отдохнули! Дом классный, хозяева отличные! Самый ближайший дом до озера, 5-10 мин пешком.
Идеальная локация, две уютные спальни. До озера 5 мин пешком)
Отличное место. Классный хозяин, были с собакой никаких проблем. До озера 5 минут пешком
Отдыхали в июля 2022, дом забронировали по телефону без предоплаты, хотя везде только с предворительной оплатой. дом очень понравился и детям есть где побегать, и взрослым где посидеть. В доме чисто, уютно, всё необходимое есть. Отдыхали двумя семьями, место хватило всем. Дом самый ближний к озеру. Жаль в этом году не получилось забронировать, тк поздно опомнились. В следующем году приедем обязательно!
всё прекрасно. тишина. уют. близко от озера.
отличный дом, хозяин приятный в общении, всё рассказал где что находится, всё понравилось
Отличный домик, шикарно отпраздновали там свадьбу, хозяин дома прекрасный человек очень общительный. Следующие мероприятие обязательно отпразднуем там)))
Все отлично ! Понравилось 👍
Отличный дом! Хозяева замечательные! Озера видно из двора,в доме очень уютно,чисто,все под рукой. Двор большой,дети оценили😁. Город в 3 минутах на машине. Спасибо большое!!! Приедем и летом и зимой!
Искать пришлось дом в машине по приезду в Переславль Залеский ищ Москвы , так как связались с мошенником и по приезду нас никто не ждал! НАМ ПОВЕЗЛО ЧТО МЫ ПОЗВОНИЛИ ПАВЛУ! Замечательный хозяин, принял нас без лишних разговоров. Прекрасный дом! Чисто, тепло, все есть необходимое! Территория огорожена и освещена ! Это не мало важно когда у вас с собой собачка, которую спокойно можно отпускать побегать)) мангальная зона с навесом, все для приготовления шашлыков имеется! Бесплатно нам предоставили ватрушки кататься с горы)) которая находится в двух шагах от дома так же как и озеро Плещеево!!! Муж половил пыбку👍 прекрасно провели три дня, Павел спасибо Вам! Всех благ и процветания!
Дом замечательный, большой, чистый, большая огороженная территрия, беседка, мангал. Озеро в шаговой доступности, горки для катания на тюбинге или санках, для детей супер. Никитский монастырь 2,5 км, до центра города 5-7 минут на машине. Хозяин всегда на связи. Приедем еще и будем советовть друзьям.
Провели замечательный отпуск в доме у озера! Очень гостеприимный хозяин Павел, все рассказал, сам был всегда на связи! Сам домик чистый, уютный, есть действительно все базово необходимое для проживания, большая огороженная территория! Озеро в пешей доступности, недалеко до Переславля! Подойдёт и для спокойного и для активного отдыха! Спасибо хозяину, рекомендуем данный вариант!
Отлично отдохнули в свой отпуск. В доме есть всё необходимое, чисто. Хозяин Павел очень приятный человек. Очень красивые виды, озеро рукой подать. Рекомендую!
Всё шикарно👍