Уважаемые гости!
Ознакомьтесь с условиями бронирования дома и свяжитесь
8925-5186-282моб.
Усадьба Батюшково 0,5 га, дом с бассейном, в селе Батюшково, 89, Дмитровский ГО ,примыкает к парку 2,5 га с выходом на берег озера с выходом в канал им. Москвы. Это идеальное место для душевного отдыха с семьей ( Цена до 3-х гостей 15 тысяч в сутки) или небольшой компанией до 10 -12 человек (Цена от 5 тысяч за каждого гостя в сутки с завтраком)!
Внутреннее содержание. 5 спален со всеми удобствами, двусп. кроватями, ванными комнатами, ТВ и мебелью. Бриллиантом главной спальни является ванная комната с джакузи с потрясающим интерьером. Зона барбекю с видом на озеро и парк.
Просторный каминный зал, столовая, кухня, оснащённая современной техникой, кофемашина, все необходимое для приготовления блюд любой сложности.
Бассейн с подсветкой . Температура в бассейне не ниже 28-30 градусов. Вода поддерживается идеально чистой при помощи ультрафиолетовой очистки и правильного ухода. Глубина бассейна 160 см.
Встроенный противоток для длительных заплывов. В зоне бассейна есть инфракрасная сауна из натурального кедра. Есть и большая баня на дровах с парной и березовыми вениками ( отдельная плата).
В минутных доступностях все горнолыжные склоны Сарочаны, Тягачева, Яхрома-парк и др. В 5-10 минутной доступности на машине картодром Маяк, лучшее стрельбище в России Лисья нора, платная рыбалка в Х-Land, боулинг, минизоопарк. Велосипедная трасса Яхрома Санкт-Петербург. Великолепный видовой прогулочный маршрут с пароходами и яхтами вдоль канала им. Москвы.
Питание. Каждое утро мы подаём гостям горячий завтрак, деревенская яичница или сырники, овсяная каша, хлеб собственной выпечки. По просьбам гостей мы можем обеспечить и полный пансион. Эта опция оговаривается отдельно и доступна по затратам. По отзывам гостей- вкусно и натурально. Рядом ресторан бельгийской кухни , а еще доставка пиццы и суши.
Стоимость аренды зависит от количества гостей и числа дней проживания. Как правило, нас бронируют на 2 ночи, в этом случае минимальная цена за сутки до 3-х человек 15000 рублей. За каждого следующего гостя нужно доплатить от 5 тысяч рублей в сутки.
Классно бронировать с воскресенья на понедельник. Разрешим уехать в Пн до 19.00 И к нам и домой всегда без пробок.
Обратите внимание на отличный бонус отдохнуть в будни . За 2 ночи обед или ужин на всю компанию от 5 человек в подарок.
Проведите отпуск с семьей по программе: Неделя на вилле в Батюшково:
1. Баня , СПА , массаж, и/к сауна
2. Полный пансион
4. Бассейн и джакузи
5. Сканд. ходьба вдоль канала им Москвы
6. Настольный теннис, велосипеды, сап
7. Рыбалка и грибная охота.
8. Купание на озере, моторная лодка
9. Приятный лесной массив для прогулок
10. Атмосфера загородной виллы в красках осени , покой для души и сердца.
Приезжайте, договоримся.