Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
15 отзывов
Домик чистый хороший хозяин
Чудесный, большой дом, есть все для комфортного отдыха. Находиться в очень живописном месте. Хозяева - прекрасные, добрые люди, которые всегда пойдут на встречу и помогут если нужно . С удовольствием вернёмся ещё раз
Дом в полном порядке, остались довольны, заедем еще!
Спасибо большое Сергею за предоставленный дом! nДом чистенький, просторный и места хватило на всех. Хозяин очень приветливый и коммуникабельный человек. Обязательно посетим это место ещё
Большой, качественный , светлый дом) укомплектован техникой и посудой. Очень милые хозяева)
Доброжелательные хозяева, в доме есть всё, что заявлено. Отличный интернет, рабочий стол, можно поработать. nРасположение идеальное - и лес/речка в нескольких минутах пешком, и до центра Тарусы на машине 5 минут
Спасибо огромное Сергею и Марине за отдых. За ваши передивание. Отличное место. Тихо. Очень красивая природа. В доме очень уютно. Есть все необходимое для проживания. Сняли на 2 дня и даже не хотели укзжать. Продлили на день. Еще раз спасибо, что даете возможность отдохнуть семьей в таком прекрасном и удаленном от городской суеты месте. Мы обязательно еще не раз к вам вернемся.
Снимали дом на 1,5 мес.n1. Отличная локацияn- соседей нетn- потрясающее поле и закатыn- можно дойти до речки Таруски и Ильинского омутаn- до города Таруса 5 мин на машине реальноn2. Очень душевные хозяева. Рассказали про все активности Тарусы и где что можно купить, и где какие развлечения для детей, где что посмотреть, где купаться, где собирать грибы.nЕсли возникали какие-то вопросы/проблемы/просьбы сразу помогалиn3. Сам домnОчень просторный, отличная планировка. Свежий ремонт. Новая сантехника. Все очень продумано.nУезжать не хотелосьnНадеюсь ещё вернёмсяnСпасибо большое хозяевам.
Хорошее место, замечательный дом со всеми удобствами! Хозяин очень добрый и милый человек! Прекрасно провели время,что не хотелось уезжать. вернёмся однозначно!
шикарные условия для отдыха с семьёй и с друзьями ,просторный дом ,на двух этажах все условия и для сна и для личной гигиены ,наличие всех принадлежностей для еды и питья ,наличие всей бытовой техники ,что облегчает быт и отдых ...- Всем рекомендую отдохнуть на природе у этого особняка ,порыбачить ,поиграть в бамбинтон ,по грилить ...
В сентябре всей семьёй снимали дом. Дом новый чистый, удобное расположение. Рядом лес, прозрачная чистая речка Таруса. Насобирали много грибов. Отдохнули супер! Дети остались очень довольные. Планируем летом приехать снова!
Проживание состоялось. Дом снимали компанией на Новый год. Нас встретили прекрасные хозяева Сергей и Марина, в доме имеется всё необходимое для отдыха. Дом чистый, уютный, новый,соседей рядом нет, полная тишина.Огромное спасибо хозяевам Сергею и Марине, полное расслабление и удовольствие получили всей компанией благодаря ихнему гостеприимству. Все остались довольны. Летом обязательно вернёмся.
Замечательно отдохнули!!! Дом новый, чистый, большой, уютный. Место чудесное, спокойное, соседей рядом нет. Отдохнули, наелись шашлыков. Хозяева очень хорошие, доброжелательные. Спасибо большое, обязательно ещё приедем.
Очень приятная поездка! 3 уютных спальни, заселились всей семьей, ещё и гости поместились. Отличная возможность отдохнуть, пожарить шашлыков. Также порадовала природа, чистый воздух. Спасибо за гостеприимство!
Отлично отдохнули! Не дорого. Приятный хозяин. Тихое, уютное место, речка близко, грибов насобирали, рыбачили. Дети вообще в восторге. Если будет возможность, обязательно приедем еще. Точно рекомендуем!!!!