Эмма Орехова
Плюсы:
Спасибо за прекрасный отдых! Хозяин очень вежливый и доброжелательный!Отлично провели время, очень советую всем, кто ищет уютного романичного уединения в спокойной обстановке
Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
34 отзыва
Спасибо за прекрасный отдых! Хозяин очень вежливый и доброжелательный!Отлично провели время, очень советую всем, кто ищет уютного романичного уединения в спокойной обстановке
За час 20 м добрались по Симферопольскому шоссе с Москвы почти без пробок. Домик чистый и уютный, есть все необходимое. Мы взяли баню и купель, так нам еще халаты и шапочки дали. Кайфанули с семьей на все выходные. Хозяин всегда на связи, информация по домику, где что и как рассказал очень понятно. Обязательно будем приезжать еще. Спасибо вам огромное за такой чудесный, душевный и спокойный семейный отдых
Их мы не нашли
И Вам большое спасибо за тёплые слова и что выбрали свой отдых у нас. Приезжайте еще, будем очень рады)
Всё супер
Отдыхом остались довольны! Очень живописное место, на подъезде - сосновый бор, впечатляет. nОчень удобный подъезд к участку. nАндрей дал подробные инструкции, как добраться и попасть на участок, в дом. Растопил баню к нашему приезду. nВнутри все обустроено просто и со вкусом! Приятно пахнет, чисто и аккуратно. nЗдорово, что есть проектор, скрасил вечер) nБыло немного душно спать на втором этаже, но есть окно. nСпасибо за радушнее и гостеприимство! nК такому хозяину хочется возвращаться.
Отлично место для спокойной отдыха, есть все необходимое продумано все до мелочей чисто и уютно , остались очень довольны , особенно понравилось баня , обязательно вернёмся ещё раз , дорога асфалтировно до дома , если вы устали от городской суеты то вам туда
Все хорошо, нам понравилось, хоть с погодой и не повезло, был сильнейший ветер и дождь, но отдых не был испорчен с а доме чисто , тепло и уютно. Спасибо
Шикарный домик) Ездили с подругой отметить день рождение и отдохнуть от городской суеты. Не пожалели, что выбрали именно этот домик. Здесь есть все для комфорта и спокойствия. Теперь будем отдыхать только здесь 😍nОтдохнули просто на все 100 из 10: посмотрели замечательный фильм, поиграли в настольные игры, расслабились в горячем чане, поболтали в уютной и приятной атмосфере. Утром проснулись и не было никакого желания покидать это место, так оно запало в нашу душу🥰😍nБольшое спасибо Андрею и его семье за эту уютную атмосферу. Однозначно всем советуем 😊😍
Замечательное место, прекрасно отдохнули 👌 советуем)
Прекрасный домик! Отдыхали втроём. Всё чисто, все есть. Аккуратный и ухоженный домик. Нет посторонних запахов. К сауне прилагаются шапочки, халаты, что очень радует! Полянка большая, ухоженная. Кастровая зона чистая. Ночью все подсвечивается гирляндами по периметру дома и участка, что добавляет какого- то непревзойденного волшебства. Спасибо большое за минуты наслаждения!!! Чувствуешь себя в заботливых руках владельца, который всегда на связи.
Спасибо за классный отдых! Все прошло замечательно , отдохнули прекрасно! Обязательно вернемся еще !
Прекрасное,тихое,уютное место,для отдыха душой и телом ☺️Баня с вениками ,купель- это то что нужно мне для счастья))))nЧистый домик,удобное спальное место,есть проектор на котором мы с удовольствием посмотрели фильм! nРекомендую к посещению!nЯ теперь тут точно постоянный nСпасибо,Андрею за организацию заселения,все было полностью подготовлено к комфортному времяпровождению)
Очень круто отдохнули, в доме есть абсолютно всё, вплоть до мелочей. Прекрасно провели время. Хозяин вежливый, доброжелательный человек. Обязательно приедем ещё! 😊
Качество дома на высоте ,отличный арендатор. nВсем советую ,услуги оказаны на лучшем уровне
Все отлично 👍 nСпасибо 🙏
Нашли отличный способ отдохнуть от городской суеты на свежем воздухе с превосходными услугами и условиями. Огромная благодарность Андрею и его помощницам за отношение к своему делу с любовью и интересом. Желаем процветания!
Очень приветливые владельцы. Домик снимали маленький, нам на двоих достаточно, все необходимое было, очень много настольных игр, бадминтон, вечером классно посмотреть киношку на большом экране, нам пошли на встречу и предоставили допоборудование, мы очень клево провели время, воспользовались баней и чаном, просто кайфанули. Все соответствует фото, хорошее местоположение. Мы остались очень довольны🎉
Всё круто оч все условия соответствуют как в описании дома люди там отзывчивые и оч приветливые так что ребят советую посетить баньку и купельню!!!!)))
Все замечательно!nДом прекрасный , купель вообще супер) арендодатель отзывчивый очень 👌🏻 n Будем рекомендовать вас друзьям
Отдыхал 22 июня. Отличное место, все чисто, все необходимое есть, прекрасный дом, отличная атмосфера, классная баня и чан, отличный встречающий персонал, не было даже комаров в эти дни.nПолучили море эмоций, большое спасибо, вернемся снова.
Отдыхали с 26.05 по 28.05. Все очень понравилось, домик чистый, уютный, есть все необходимое. Отдыхали с маленьким ребёнком, все безопасно. Постельное чистое, есть полотенца и халаты. Брали купель, растопили часам к 6-7 вечера и даже на утро она была тёплая, успели немножко посидеть перед выездом. Если вы хотите отдохнуть в тихом спокойном месте, то вам точно сюда😍
Все здорово 🙌
Все отлично! Хороший домик, в тихом уютном месте. Чистенько и аккуратно. Будем приезжать еще
Хочу поблагодарить Андрея, за приём и за очень подробную инструкцию по дому, за уют и комфорт в домике. Мы так счастливы что выбрали именно ваш домик для отдыха, чистый свежий воздух, все чисто в доме и все что нужно под рукой. И вежливый арендодатель, благодарим вас ещё раз! По больше вам адекватных и довольных гостей !
Отдохнули просто супер! Были некие сомнения изначально на тему того что все видно и не будет какого-то уединения . Но все эти сомнения ушли на второй план как только приехали ,все отлично все что надо закрыто забором,все очень аккуратно и самое главное владелец очень клиентоориентирован . Не хватает конечно какого то ландшафта туек и т.д ,но я думаю у них все впереди . Желаю успешного развития ! Обязательно заказывайте суши и пицу в pizza grand ,ну очень вкусные даже в якитории не такие вкусные как у них очень были удивлены!)
Отмечала свое день рождения в эти выходные в этом чудесном месте) Пока свежи впечатления- оставлю отзыв. nЗаселение 10 из 10. Все подробно объяснили, рассказали, я со своим топографическим кретинизмом даже все поняла) nДомик 10 из 10. Очень уютный и атмосферный. Все есть от посуды до халатов ) nБаня и чан 20 из 10) ради этого только стоит приехать отдохнуть! nПерезагрузка 100 из 10. Правда как будто провели полноценный отпуск, а не 3 дня. Супер. Уединение. Спокойствие. nИ конечно же лучший хозяин! На протяжении всего отдыха был очень внимательным и заботливым! nСпасибо за чудесные выходные!
Уютный, красивый домик с банькой и купелью. Отдохнули душой и телом! Спасибо за прием )
Очень уютный домик) все что нужно есть и под рукой! Спасибо ещё вернёмся!
Отдыхали в этом чудесном месте 04.02-05.02.2024 года, нам очень понравилось, замечательная атмосфера, купель просто космос, будем сюда возвращаться, спасибо большое Андрею за такое райское место!
Отличный, уютный домик, все чисто и аккуратно. Удобный подъезд, даже в снежную погоду добрались без проблем. Андрей постоянно на связи. Рекомендую!
Отдыхали семьей в замечательном домике, где есть все необходимое для проживания и отдыха. В доме очень уютно,тепло, комфортно,красиво,все продумано до мелочей!nОчень жаркая банька согревала нас в морозы.nОстались прекрасные впечатления от отдыха,обязательно приедем еще!
Отдыхали семьей на Рождество, вчетвером. Отличное, тихое место, прям создано для умиротворенного отдыха. Отдельное спасибо за купель- Выше всяких похвал! Баню также топили. Втроем парились, места хватило. Жар хороший. nОтличный, стильный домик на 4 человека. В доме есть все необходимое для комфортного проживания. Чисто, аккуратно. nХозяин дома- Андрей, очень внимательный и отзывчивый. Всегда на связи, рассказал обо всех мелочах. Спасибо!!! nПосетили страусиную ферму, в 30 мин езды, сыну понравились животные.nПодводя итог нашего 2-х дневного отдыха, хочу сказать, что мы в восторге! Однозначно рекомендую!
Замечательно отдохнули в супер уютном, красивом домике, все продумано до мелочей, есть все необходимое для отдыха и проживания, банька просто чудо расчудесное, маленькая, чистенькая, а какая жаркая, не передать словами, нужно там побывать и всё прочувствовать лично, купель с горячей водой, просто невероятные ощущения! Мы очень долго выбирали место где можно было отдохнуть душой и телом. И мы нашли это место! Хозяин Андрей очень отзывчивый, все нам подробно рассказал и всегда был на связи. Всем кто хочет отдохнуть в тишине от городской суеты, все сюда! Не пожалеете!
Все замечательно! 10 из 10 ⭐️ nУдобное расположение, отзывчивый владелец🌞 прекрасный домик с новогодней тематикой. nСпасибо вам большое! 👍Удачи в вашем бизнесе! 🤗
Домик очень понравился. Банька, чан - все отлично. Отдохнули от души, проектор отлично дополняет атмосферу)) Андрей всегда на связи, консультирует по всем вопросам. Однозначно рекомендую !! )