- Автор объявления31 июля 2025
Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
34 отзыва
Праздновали день пождение - друга, дом отличный, чистый, уютный. Хозяева очень вежливые!)
Отсутствуют
Очень приятно 😇 Приезжайте к нам ещё 🤝
Всё понравилось, особенно наличие большого количества посуды, это прям круто! Так же очень удобная шашлычная зона, в ней есть отдельный стол, раковина, и всё под крышей, в общем очень удобно!
Нельзя шуметь на улице, но это нам особо не доставляло неудобств.
Очень приятно Тимур🤝 Приезжайте к нам ещё!
Доброжелательность, чистота, уют как дома, воздух.
Нет
Спасибо огромное Катерина. Очень приятно. Приезжайте к нам ещё.
Отмечали день рождения . Замечательное местечко! Уютный и комфортабельный дом! Все необходимое для загородного отдыха! Банька отличная! Мангал, гриль по дворе, вся необходимая посуда. Места достаточно для большой компании. Караоке и танцпол для любителей повеселиться! Особая благодарность хозяевам!Доброжелательны, гостепреимны! Спасибо за такой чудесный отдых!
Спасибо!!! Очень приятно!!! Приезжайте к нам ещё!
Великолепная природа, ощущение зимней сказки) Хороший подъезд к дому, парковка, совсем рядом магазин, где есть всё) Отмечали день рождения! Все замечательно, каждая деталь продумана!!! Чисто, уютно, тепло - как дома! Караоке, светомузыка, отличная банька, крытый мангал, вечером освещение! Что еще нужно для классного праздника!) Посуда, постельное белье, аксессуары для мангала предоставили! Особая благодарность прекрасным хозяевам!!!! Приветливые, дружелюбные, полное ощущение, что мы просто приехали в гости) Поддерживали связь с момента брони до выезда. Это очень ценно! Очень рекомендую! Очень!
Их нет)
Очень приятно слышать такие слова!!! Спасибо огромное Алёночка 💐 Приезжайте ещё!
Отличный дом , новый , чистый и удобный. Хорошая планировка , для большой компании. Теплая , хорошая баня. Гостеприимные и радушные хозяева. Рекомендуем.!!!
Спасибо огромное. Приезжайте к нам ещё!
Сняли на двое суток , очень понравилось собственники вежливые и доброжелательные в доме уютно и Чисто посуда вся есть .
Спасибо огромное Арман за приятные слова. Приезжайте к нам ещё!
Очень хорошо провели время, спасибо Кристине. Есть все необходимое для комфортного отдыха. А самое главное - позитив и приятное общение с хозяйкой.
Шикарная хозяйка, шикарный дом!!! Мы остались очень довольны. Пожалела что сняла на одни сутки.
Спасибо большое Кристине! За уют и прекрасное время провождения в вашем доме!
Очень хороший дом, вежливые арендодатели. Отдохнули всей семьёй, отпраздновали свадьбу. Кроме ящика на кухне, вся мебель и аппаратура была в отличном состоянии. На втором этаже просторно и чисто, есть вся посуда и большой холодильник. Обязательно расскажу о домике друзьям, и сама может ещё приеду на другой праздник. Большое спасибо Кристине и Дарье!
Нам все очень понравилось, Кристина отзывчивая, приветливая и заботливая) все условия для полноценного отдыха за городом: мангал, бассейн, баня, караоке, музыка, место для танцев, беседка для посиделок на свежем воздухе))
Дом просто потрясающий.С радостью отдохнули небольшой компанией.Караоке вообще отличное решение в доме.Очень уютный и красивый дом.Хозяева очень приятные и добрые люди.Обязательно еще туда вернемся☺️
Единственное, что хотелось бы улучшить - караоке и звук. В остальном все отлично!
Отличный дом и владельцы. Всё необходимое есть. Всё гости взяли контакты, с удовольствием вернёмся и не раз. Надеюсь мы тоже не накосячили)
Большое спасибо Кристине за прекрасный дом😊 nБыстро договорились, в нужную дату было всё подготовлено. По всем вопросам можно было обратиться без проблем.nЗамечательно отметил день рождения 🥳 Огромнейшее спасибо
Всё прошло отлично! Рекомендую!
Супер!очень хорошо и комфортно отдохнули,дом очень уютный nИз минусов только отсутствие штопора 🤣🤣🤣спасибо за суперские выходные🥰
Отмечали день рождения с 30 июля по 1 августа. nЗамечательный дом, великолепная хозяйка. nОтвечала на любые вопросы, доброжелательная, ненавязчивая. nШикарно провели время большой компанией. Все гости были в восторге. nОбязательно вернёмся ещё!
Замечательный дом. Очень уютно, чисто, красиво. Спасибо большое Кристине. Надеюсь ещё вернёмся 👍🏻
Все на высшем уровне, с момента первого звонка понимаешь, что Кристина очень положительный человек! Прекрасно провели время на даче, дети не хотели уезжать. Баня, бассейн, мангал, беседка, всё что надо для семейного отдыха. В доме очень чисто и уютно. Вся посуда, столы, стулья, музыка, полотенца, постельное бельё и тд предоставляются. Все остались довольны! Спасибо, приедем ещё!)
Невероятно уютный домик, где все продумано до мелочей, чувствуешь себя как дома. Хозяева отзывчивые, добрые, приветливые люди. Праздник прошел на ура, все гости остались в восторге. Нас было 20 человек, все разместились за столом. Кто захотел, остались на ночевку. nОтдельное спасибо за баньку и бассейн! А также за забавного песика, который заглядывал к нам и дарил отличное настроение. nЯ очень рада, что отпраздновала свой день именно здесь! Спасибо еще раз!
огромное спасибо Хозяйке Кристине за прекрасный отдых) дом чистый, аккуратный. территория небольшая и ухоженная. можно поставить 2 машины, рядом находится магазин в 50 метрах: там можно поставить машины и не переживать, в поселке все свои. Хозяйка была связи для решения любого вопроса. Есть посуда, чистое постельное белье. Отличная баня! Мы остались довольны) рекомендую всем)))
Кристина, большое вам спасибо за предоставленный отдых, всё было на высшем уровне!
Всё было просто супер ! Отдохнули и взрослые,а самое главное дети 👍👍🥳хозяйка Кристина очень позитивная. В доме чистенько и уютно. Обязательно ещё вернёмся 🌸🌸🌸
Мы в восторге! Дом супер,хозяйка очень хороший человек!будем приезжать еще много-много раз🔥♥️
Все было круто! Чистенько, аккуратно, места для большой компании много! Кристина очень быстро решала все возникающие вопросы. Всё понравилось!nСпасибо за отдых!
Хотелось бы выразить огромную благодарность Кристине за такой удобный , чистый , уютный, красивый , прекрасный дом со своей территорией , на котором очень хочется находиться и наслаждаться природой . В доме и на участке все продумано для отдыха . Удобные кровати, есть посуда , а баня вообще сказка! Очень чисто в доме и на участке .продумала все до мелочей . Кристина была всегда на связи,оперативно отвечала на все вопросы.Созданы абсолютно все удобства для комфортного и спокойного пребывания, особенно с детьми ! Хозяйка очень милая девушка . Нам все понравилось , обязательно вернемся .
Отмечали здесь первую годовщину свадьбы! Все прошло прекрасно, остались очень довольны ☺️ nВ доме есть все необходимое: все для шашлыков, посуда, бокалы, микроволновка, караоке, светомузыка, баня и большой стол, где все вместились (мы отдыхали компанией 14 человек). nХозяйка Кристина очень добродушная и веселая, спасибо за теплый прием! nВернемся сюда вновь 🥰
Спасибо большое Кристине!!! Когда осматривали дом для очень значимого праздника, нас встретила симпатичная девушка и сразу расположила к себе, в этот же день хотелось остаться!☺️. Дом очень милый и уютный , всем друзьям , а особенно мне, понравился дизайн и обстановка 👍👍👍!Очень красивый дом!Сразу видно , что у хозяев есть вкус , и вложена душа в каждый см. дома! Кристина, спасибо большое за заботу и вашу отзывчивость!!! Чувствовали себя как дома, эмоции зашкаливают!!! Уезжать никому не хотелось !!!🤭😍, ждем новых встреч!!!!!!👍👍👍👍👍Чистота, стулья какие красивые, удобные, стол огонь, кухня с посудой 💥👍, танцпол-сцена улёт!!!Лестница красавица!!!Огоньки, светомузыка!!!Спальни💥, парковка💥, район 💫 Кристина всегда на связи , оооооооочень рекомендую!!!! Берегите этот дом, что бы он нас принимал вновь и вновь 👍👍👍!!!
Отдых прошел прекрасно, хозяйка очень позитивная и отзывчивая. В доме есть все необходимое, баня отличная. Гуляли компанией 13 человек, всем хватило места. Довольны на все 100%, обязательно вернемся еще
спасибо за такой замечательный отдых. всё понравилось, всё продуманно до мелочей, в доме есть всё необходимое для отдыха. отдохнули на все 200%и попели в караоке и натанцевалась и на парились в баньке. и даже дети остались довольными,что не хотели уезжать))) хозяйка кристина очень доброжелательная. ещё раз хочу сказать спасибо большое, приедем теперь летом. Всем рекомендую👍👍👍
Дом отличный,хозяева доброжелательные.Все остались довольные,однозначно будем снимать еще!Рекомендую👍🏻