Отзывы о доме, 120 м²

Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов

5,0
9
Отлично
  • Вежливость
    5,0
  • Цена / Качество
    5,0
  • Расположение
    4,5
  • Комфорт и техника
    5,0
  • Чистота
    4,5

9 отзывов

Светлана
5 октября 2025
Плюсы:

Дом полностью соответствует фото. Уютный, просторный, есть все, что нужно для проживания. Ощущение, что приехал домой, а не в арендуемое жилье на время. Никаких проблем с заселеоием/выселением. На все возникающие вопросы очень быстро получали ответы. Хорошо добираться от аэропорта. Море в 10 минутах от дома.

Минусы:

Из минусов можно отметить только то, что очень плохая дорога на подъезде к дому в самом СНТ, небольшой участок. Но на это повлиять владельцы дома не могут

Мария
19 июля 2024
Плюсы:

Заехали в этот дом в апреле 2024 двумя семьями (7 челове). Сам дом и удоства превзошли все наши ожидания! Мы все сразу захотели себе такой дом построить, на сколько грамматно там все сделано! Ремонт свежий, чисто, постельное белье хорошее, полотенец много, две спальни с двуспальными кроватями, одна комната детская, у нас было 3-е детей, у всех были отдельные кровати. Сауна на дровах, два санузла, классный гриль, кофемашина (кофе делала ооочень веусный) , утюг, два фена, игры, всякие штуки для плавания, шикарный дикий пляж в 5-ти минутах и т.д….В общем плюсы можно перечислять бесконечно). Хозяева ооочень гостеприимные, вежливые ,с ними можно было легко договорится . В общем жить там было одно удовольствие! Всем рекомендую !

МОТОЛОК
27 мая 2025
Плюсы:

Красивый, чистый, уютный дом. Сауна после растопки часа через 2 уже была 70°CnНа велосипедах до Зеленоградска по велодорожке доехали минут за 20nСпокойное, тихое место 👍🏼

Анна
26 января 2025
Плюсы:

Замечательный уютный дом, всё как на фото (3 отдельные спальни на втором этаже), тихое местечко недалеко от городской суеты (на такси - минут 10-15 от центра Зеленоградска, электричка или автобус - прогуляться пешком, около километра) nЗаселение дистанционное, хозяева всегда на связи. Процветания вам и много довольных жильцов 🥰. Сауна 🔥

Андрей
19 октября 2024
Плюсы:

Отличный дом у моря. Все классно 👍. Рекомендую. Обязательно вернемся.

Юлия
2 октября 2024
Плюсы:

Замечательная Анастасия и ее замечательный дом)nnВсе было удобно от начала бронирования до заселения. Настя написала сразу после брони и оперативно ответила на все вопросы.nnДом оказался очень стильным и уютным, в нем были все удобства для нашего проживания (питьевая вода, чистое постельное белье, несколько комплектов полотенец, тапочки и многое другое)nnВ добавок, очень круто, что в дом пускают с песиками. И даже предоставили полотенце для четвероногого.nnРасположение дома отличное, неподалеку был живописный пруд и в 5 минутах выход к морю. Кстати почти безлюдный пляж, откуда пешком можно дайти до Зеленоградска, что мы и сделали)nnВпечатления от отдыха остались самые теплые, вернемся еще❤️

Сергей
17 августа 2024
Плюсы:

Очень хороший дом, есть все для комфортного проживания, чисто, локация отличная, до моря буквально пару минут, хозяйка всегда была на связи. Спасибо!

Анастасия
27 февраля 2024
Плюсы:

Дом уютный, чистый, атмосферный. Анастасия приятная в общении девушка, всегда на связи! Рекомендую!!))

Ксения
11 октября 2023
Плюсы:

Всё очень понравилось! nУютно, красиво и комфортно, как дома! Мы действительно не хотели уезжать!) С удовольствием бы пожили в этом доме подольше! nСпасибо большое, Анастасия! Вы гостеприимные, замечательные хозяева!