Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Отзывы о доме, 90 м²

Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов

5,0
13
Отлично

13 отзывов

Данил
12 апреля 2024
Плюсы:

Приезжали с 8 по 11 апреля.Дом замечательный,баня отличная,место шикарное.Константин помог организовать рыбалку с выездом на Сямозеро и по лесным озёрам.Очень порядочный и отзывчивый хозяин.Обязательно приедем ещё.Спасибо огромное за отдых.

Столярная Мастерская ВанЛав
3 декабря 2023
Плюсы:

Были в командировке, выполняли рядом хороший заказ! Случайно нашли дом, все сложилось как нельзя лучше! После тяжёлого рабочего дня, получали новый заряд сил, проводя вечера в уютной обстановке современного деревенского дома, с баней, шашлыками, наблюдениями за луной и самое главное тишиной!!!! Отличное место!!!!

Антон
9 октября 2023
Плюсы:

Отдыхали семьей с двумя детьми и собакой в августе. Все было замечательно. Чистота, комфорт, уют, замечательный дом, отличная баня, природа, озеро, лес. Огромное спасибо хозяевам за радушное отношение, теплый прием и гостеприимство! Удачи во всех делах!!!

Анна
25 сентября 2023
Плюсы:

Зарядились супер, погода порадовала тёплыми солнечными деньками и даже ночь в день осеннего равноденствия была теплой. Мистическое настроение потдержал огонь в мангале, конечно пошаманили и у костра. Баня и озеро у дома это вообще нечто, они просто созданы для медитаций. По утрам гуляли в лесу возле дома, фотки получились 🔥. Обязательно приедем зимой!

Яна
13 сентября 2023
Плюсы:

Вышкелица - прекрасное место для отдыха душой и телом!!! Умиротворяющая тишина, природа наполняющая энергией живого вот, что вы получите отдыхая в деревеньке Вышкелица. n3 дня что мы гостили пролетели незаметно, но осиавили приятные впечатления и кучу эмоций!nПознакомились с местным колоритом, прогулялись до часовни Георгия Победоносца, сын прикоснулся к истории 16 века!!! и ударил в колокол пару раз :))) что важно для подрастающего поколения! nОчень распологает доброжелательность односельчан. Вышкелица очень старинное место, чистоту и заботу чувствуешь на каждом углу, занавесочке, заборчике, лае собак :))) nРыбалка.....особое ритуальное занятие! Видели щуку! Но не поймали, не были готовы к таким дарам озера :) Озера ждут бителей рыбалки и готовы поделиться вкусностями!nГрибы - грибочки...они есть!!! Но нужна знать где они прячутся. Тут как в сказке: налево пойдешь в лесную глушь попадешь, направо пойдешь грибы найдешь! Нам повезло и мы побаловали себя жаренной картошечкой с грибами....мммм...вкуснятина!nПро удобства. Очень удобно расположен гостевой дом, рядом банька и место для барбекю. У баньки есть открытая веранда, что пришлась нам по вкусу с ежедневным вечерним ужином. Справа от дома большая территория для подвижных игр как для детей, так и для взрослых. nБанькааааа.....ну что тут написать...волшебство!!! После нее как заново родился ;) Огромное спасибо и низкий поклон хозяевам! nВ самом доме уютно, комфортно, все сделано с любовью и заботой. Спасибо хозяйке!nВ последний наш вечер было прохладно, поэтому было решено поужинать в доме в тепле камина. Тепло от камина расслабляет на все 100 %.nЕсли есть желание получить полную перезагрузку своих Инь& Янь, смело приезжайте в Вышкелицу!nnНу и пожелания самим хозяевам: процветания, много хороших клиентов, отличной погоды!!!nВ гостевом домике хотелось бы расслабиться в мягком кресле напротив камина ;)))nА в баньке не хватает холодного душа - ушата, чтобы прям тело ухххх и душа йюхууууу ;)))nnЕще раз спасибо!!!

Андрей Чабин
5 сентября 2023
Плюсы:

Замечательный отдых для души на берегукрасивой ламбы. В доме есть все необходимое, очень уютно. В лесу, даже рядомс домом нашли грибы. Спасибо, вся семья осталась довольна!

Ivan Dogot
28 августа 2023
Плюсы:

Все отлично

Дмитрий
6 августа 2023
Плюсы:

Это было прикольно с самого начала!nНаписал в 7 утра, хотели приехать с семьёй в понедельник, мне тут же перезвонили и сказали, что дом свободен только со среды, нооо предложили планы не менять, а приехать на две ночи в Петрозаводск. В Петрозаводске нам нашли приличную квартиру и обеспечели планами на два дня! 😃😃😃😃nВ первый день поехали по маршруту Кивач-Гирвас-МВ-Сампо-Зайцы, супер прикольно! На второй Кижи, ну тут без слов!!!nВ среду как и договорились в Дом, по дороге, опять же по наводке ребят, заехали покормили оленей у Дед мороза, дети в восторге.nПро дом, участок и окружающую природу писать смысла нет, балдели неделю! Самое главное - побывали как в гостях у друзей, постоянное участие, внимание и позитивная отзывчивость по любому вопросу!!! 😃😃😃

Юлия Погожева
28 июля 2023
Плюсы:

Отдыхали 3 дня большой семейной компанией с четырьмя детьми (10 человек). Несмотря на то, что дом не огромный, - места хватило всем!Место идеально подошло нам для проведения квеста на день рождения и в целом для загородного отдыха. Праздник прошел на ура! Рыбалка на озере у дома тоже была удачной, поймали 2 щуки и плотву. Все вдоволь накатались на лодке. В доме и бане все очень уютно, чисто и по домашнему!)nОгромное отдельное спасибо за подготовку дома: постельное белье на всех, куча полотенец, даже продукты первой необходимости (соль, сахар, масло, чай и т.д.). В общем приехали в абсолютно подготовленный дом для житья! Один минус - Диван перед телеком оказался жестковат для семейного просмотра телика. nКонстантину и Ольге огромное спасибо за такое теплое отношение к гостям!

Ольга
17 июля 2023
Плюсы:

Никогда не думала, что открою родную Карелию с новой стороны. Уютное уединение ,это то, что мы хотели. Спасибо большое!

Абвгд
17 июля 2023
Плюсы:

С СПб домчал за 5 часов с остановками, дорога отличная, куча интересных и красивых мест по пути! В воскресенье погода жгла! Жену оставил загорать одну :-))) С сыном сгоняли на рыбалку , три часа три судака! Все счастливы! :-)))

Артем
9 июля 2023
Плюсы:

Провели уикэнд в Карелии в уютном доме на озере Меличуярви. Спасибо за прекрасную обстановку хозяевам дома, день семьи удался, все очень понравилось. Рекомендую.

Kde Kde
6 июля 2023
Плюсы:

В этом уединённом уголке на берегу озера, мы семьёй провели замечательные четыре дня (и три ночи 😊). Природу Карелии на мой взгляд описывать бессмысленно, она и так прекрасна, но и сам дом выше всяких похвал. nДобраться оказалось совсем не сложно - пока были в пути, хозяева скинули координаты для навигатора. Кстати пожелание хозяевам: пожалуйста, добавьте координаты текстом в описание, ну или мы их не нашли😊.nХозяева оказались приветливыми и вежливыми. Передали ключи, показали, что где и для чего, ответили на вопросы. nДом большой, светлый, уютный. В комнатах прибрано, постельное бельё чистое. Чувствуется, что всё сделано с душой и любовью, как для себя.nНа кухне есть всё, что нужно - микроволновка, чайник, холодильник, посуда. Мы жарили шашлыки, парились в бане. Детям очень понравилось сразу после парилки прыгнуть в озеро – визги, смех, не забываемые ощущения.nМы ещё обязательно сюда вернёмся!