Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
5 отзывов
1. Чистота 2. Месторасположение 3. Комфорт (все продумано для проживания) 4. Качественные матрасы 5. Парковка 6. ТВ в каждой комнате 7. Отличная сауна
Нет посудомойки
Хотим оставить отзыв о замнчательном месте, в котором провели 4 прекрасных дня ☺️ В Казани были впервые, долго выбирали между домом и гостиницей. В итоге не только не пожалели, но теперь и сами задумываемся о своем кусочке земли )) Словом всем продумано для проживания семьи: качественные кровати (для 1,5-годовалой дочки предоставили кроватку!), вся посуда, удобство расположения, и даже уборка включена во время проживания! Уже порекомендовали вас друзяьм) Желаем дальнейшего процветания 👍
Все понравилось. Отличный дом, персонал приветливый. Соотношение цена - качество🔥
Мы проживали этом доме с 3 июня по 5 , большой семьей из 9 человек, вместе с маленькими детьми. Хочу отметить, что дом очень свежий. Администраторы вежливые, при заселении все подробно обьясняют и показывают. Приезжали как гости города, и конечно не можем не упомянуть расположение - локация очень удобная. Для тех, кто любитель метро станция совсем рядом, мы ездили на своем автомобиле и для нас было не проблемно за короткий промежуток добраться в любую точку, осмотреть местные достопремечательности, и по быстрому вернуться в дом. В плане посуды нам было всего достаточно, так как жили короткий срок - все что нужно для готовки есть. Попросили казан - нам предоставили!!! 👍🏻Чисто, уютно и больше в принципе ничего не нужно для краткосрочной аренды. Однозначно буду рекомендовать, никаких проблем в проживании не возникало !
Не обнаружили
Чисто
Пишу отзыв в 3 часа ночи, т.к. подгорело знатно. Под окнами играет Гуф и студенты 20и лет «рассуждают» о спокойной жизни. Администратор, что логично, спит видимо далеко от этого концерта, и на сообщения не реагирует. Возможно мы не так категория жильцов, на которую рассчитаны эти коттеджи, но у меня впечатления не приятные. 1. В договоре указано, что посде 22:00 шуметь нельзя. При этом на территории три дома и у соседей всегда шумно нлчью. Никого не волнует, что нельзя шуметь. Мы жили неделю в одном доме, за это время в соседнем три раза сменились соседи. И все три раза это были студенты - пьющие, орущие и ругающиеся. 2. По среди ночи постоянно приходилось пискть администратору, чтобы она вмешалась. Может нужно тщательнее выбирать кого заселять?! 3. В спальне только кровать, стойка с тремя вешалками, телевизор - это не комфорт, это минимальный набор. Ни тумбы, ни шкафа (или хотябы полки) - все вещи на полу. 4. В ванных комнатах ни одного крючка для одежды, куда все складывать, когда идешь в душ? При этом душ можно держать только рукой, нет держателя на стене. Шторки для душа тоже нет - вода кругом. Коврика у ванны тоже нет - вылезаешь в свою же лужу воды. Никакой стойки для зубной щетки. Слив в душе в сауне не сливает. Пришлось шваброй справляться с запрудой в нижнем душе. 5. На кухне одна сковорода и одна кастрюля - этого достаточно на 8-12 человек?! 6. Ну и вишенка но торте - это отсутствие кондиционеров, зато телек зачем-то в каждой комнате. Нам дали три вентилятора, но розетки под них только в определенных местах. Хочешь спать хоть в какой-то прохладе - спи под вентилятором в коридоре. В итоге, если вы не подросток, которому нужно место «потусить» - этот дом не для вас. Для взрослого человека, привыкшего к минимальному удобству этот дом не подходит.