Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
34 отзыва
праздновали выпускной наших детей, снимали на сутки дом. Все понравилось. Дети довольны и родители тоже. в доме все чисто и комфортно. Прекрасная баня и хорошая дворовая территория. Всем хватило места и для отдыха и на ночлег. Хозяин предоставил нам всю необходимую посуду для еды и для шашлычной зоны. Для нашей многочисленной компании выбор дома оказался удачным.
все хорошо
Праздновали ДР. Всё прекрасно, Баня великолепна. Кровати удобные, проблем не было.
Проблем не возникло)
спасибо за отзыв ,приезжайте ещё будем рады.
Сняли дом для проведения Юбилея на две ночи. При осмотре дом был чистый, хозяева вежливые, на первый взгляд понравилось все (не в каждый угол заглядываем ведь) кроме лестницы, она крутая и опасная. Её я опасалась больше всего, и не зря, один человек все же упал с неё, обошлось ссадинами, хорошо что ничего не сломал. Ну естественно, что отмечали юбилей и люди пили спиртное. Всем понравилась купель, баня тоже неплохая. Спасибо. Есть место для парковки во дворе и на улице у дома, у нас было 6 машин. Ещё надо было заранее взять у хозяев постельное белье, моё упущение, спали на диване на 1 этаже, в одной спальне и на креслах без постельного белья. В общем и целом отдохнули неплохо, гостям понравилось, но вот мне как хозяйке мероприятия не очень, так как все заботы легли на меня и все впечатление смазала мелочность хозяев.
Теперь о том, что не понравилось. С погодой и снегом очень не повезло, дверь из дома во двор открывалась наполовину, так как сверху капало и на порожке намерз ледяной ком. Его конечно пытались сбить, но безрезультатно. Крыльцо на улице выложено очень скользкой плиткой. Три раза просила дать швабру, чтобы поставить у двери и вытирать лужи, которые оставались, когда люди выходили курить на улицу, на улице шёл снег. Швабру обещали, но так и не дали. Обещали тёплую беседку, где можно было бы после бани посидеть и людям курить, но в ней все время лилось с крыши, стол был залит водой и сидеть там было невозможно. Но больше всего меня добило, что не было моющего средства для посуды , вернее вместо него налита вода, жидкое мыло в туалетах тоже разбавлено водой, тряпка кухонная была одна, губка для посуды тоже одна, пакет мусорный тоже 1 шт. На второй день попросила тряпки и губки, так выдали ещё по одной штуке. В итоге в магазине купили 2 упаковки тряпок, мусорные мешки и мыла кусок в мыльнице. Мелочность вот эта просто добила. Нам же не из грязных тарелок и кружек есть и пить надо было два дня. На втором этаже дверь в туалете не закрывалась, замок сломан, и вода из бачка капала в ведёрко. Да, и после работы посудомойки я посуду в раковине перемывала, вынула оттуда грязную, и опять же было сказано, что одна таблетка уже в посудомойке есть, а запасных выдано не было. Пять баллов поставить не могу, и второй раз точно не буду арендовать этот дом. А так хозяева вежливые, просят ехать домой, они все проверят и залог потом вернут, когда-нибудь... Но я не уехала, просила проверять при мне и деньги возвращать сразу, а не потом.
Здравствуйте ! Дорогая Светлана, вы пишите что мы мелочные но мелочные люди вам в честь дня рождения доплату за дополнительных гостей посчитали за сутки должны были за двое суток а это 4000р, так же баня была оплачено с второго дня, вам в первый день бесплатно растопили баню. Что касается швабры и тряпки вам предоставили как только попросили, что касается наледи на второй день когда вы ещё спали рано утром убрали, Что касается теплой беседки, обогреватель включили и показали вашим гостям где лежит, моющее средство налито в специальном контейнере где висели тряпка и губка с скребком, в не разбавленное мыло а гель, ы не можем контролировать что дома творится когда мы ее сдаем. И когда заключали договор вас предупредили если что то надо позвоните что вы неоднократно сделали, Что касается возврата залога в объявлении и в договоре указано что возвращается после уборки, и мы всегда возвращаем, вам вернули сразу после проверки.
Все прекрасно, хозяин очень добрый и адекватный человек, все объяснил показал, дом полностью готов к хорошему отдыху для компании любого кол. чел. Все остались довольны, спасибо!
спасибо большое за отзыв,ждём вас 🌺 снова.
Отличное место всем советую!) Отдыхали большой компанией, отмечали день рождения, все прошло просто потрясающе дом обеспечен всем необходимым!)) Очень отзывчивый хозяин дома!хочется сказать большое спасибо хозяину для предоставления дома на отдых
спасибо большое за отзыв,приезжайте ещё.
Праздновал юбилей. Арендовал на две ночи. Мне и гостям все понравилось. Хороший сервис, все удобства баня, чан,и тд. Лучше обовсем обговаривать заранее. Рекомендую
Вежливые хозяева, оперативное обслуживание, всё необходимое для отдыха и проведения мероприятий есть в доме
Дом в не очень хорошем состояние. Залог взяли 12 тысяч( его не вернули). Насчитали бой посуды на 5 тыс.( но столько точно не разбивали). Расходников по типу туалетная бумага, средство для мытья посуды не было, в первый день аренды сломалась дверная ручка , обещали починить , но так никто ничего не сделал. Договоились с хозяином , что бассейн будет теплый, но вода в нем так и не нагрелась( нужно было говорить за сутки) зачем говорить еще раз если и так был договор? Тянули с ответом по залогу два дня , в итоге предложила оставить залог себе , на что сразу получила положительный ответ. Посудомойкой так и не пользовались ( ужасный запах внутри )
Здраствуйте! Прежде чем арендовать дом вы за две неделю приехали с мужем смотреть дом и обговорить все условия и пожелания, после осмотра вы были в восторге от дома, бани и беседки, хотя дом и вор был ещё в процессе уборки. Вы попросили еще скидку и вам с учётом ваших пожеланий сделали скидку на 15000 р. Хотя вы мне сказали что гостей будет 40 чел а по факту было 45.В первый день аренды вы умудрились сломать на входной металлической двери ручку за что с вас денег не взяли и договорились что после отъезда поменяем, Что касается бассейна вы должны были заранее предупредить чтоб успели нагреть бассейн это не чайник что включил и она сразу нагрелась там 20 т. воды и на улице. Что касается залога! Злог с вас взяли 12000 хотя у нас 12000 и вы обещали что будет все нормально, мало того что посуду разбили но такое впечатление как будто по стенам ходили и когда дом принимали вместе с вами прошлись вы извинялись вместо ваших гостей .ВАм залог не вернули именно из за испорченных стен а не разбитой посуды. Долго отвечали потому что хотели понять краска что у нас была хватит покрасить стены или нет. Что касается посудомойки, нужно было сперва с посуды остатки еды убрать потом положить в посудомойку. Вы оставили часть вещей и продуктов дома мы вам позвонили и предупредили что вы забли и все вам вернули куреру. И после всего этого вы не довольны, жаль не услуги прикрепить фото что вы оставили после себя.
Все было на уровне, очень гостеприимные хозяева,все остались довольны,приедим еще!
-
Никогда и никому не посоветую данное место! Отзывы видимо писали знакомые хозяев! Будьте готовы к тому, что по ночам будет лаять собака! Час, а то и два!!! А в 6 утра будет кукарекать петух! Я была в шоке ,т.к о животных не предупреждали!!! Рабочие, как и хозяин ходят туда-сюда без предупреждения! Не предупреждали и о наличии камер видеонаблюдения! По этой причине отказались от бассейна! Кто знает 🤷 ... Батут порван, покрытие для игры в баскетбол - вообще из кусочков сшит. Бельё и полотенца - далеко не первой свежести. От предыдущих жильцов в морозилке осталась водка и рыба! За уборку 2500р плати, а убирают на 5 копеек. Снимали дом с 11 по 14, НО (!) 13го в 7 утра мне позвонили из больницы и сказали,что бабушка при смерти, нужно было срочно выезжать,чтобы успеть хотя бы попрощаться с бабушкой😭 Хозяин даже часть денег не захотел вернуть за сутки! Это не то,что не по человечески! Не знаем ,как это можно назвать даже ...Договор, кстати, составлен был не правильно! Сначала с 10го по 13е принесли. Указали на ошибки. Переделали и поставили с 11го по 13е! хотя несколько раз говорили,что по 14 число! Ладно, не стали второй раз переделывать! Можно обратиться в суд! Но сейчас много дел с похоронами, поэтому...бумерангом всё вернётся.
Здравствуйте! давайте по порядку разбираться в ситуации. 1 когда мы сдаём дом, мы всегда с гостями проходим по дому и каждый угол проверяем и показываем.проверяем постельные принадлежности в конце подписываем договор и спрашиваем всё в порядке,замечания есть и потом только подписываем договор. 2. что касается камер,камеры на улице и во дворе очем предупреждаем,машины паркуют во дворе и на улице они для безопасности.3 бассейн предложили вам бесплатно вы отказались.4 вы заранее за несколько дней приехали посмотрели дом,все удобства,чистоту и вам всё понравилось вы потом через несколько дней заселились. Что касается возврата денежных средств ,вы арендовали через сайт и комиссию с нас удержали за три дня и вам было сказано что если дом сдадим то вам вернут за день.Но даты были закрыты,хотя мы открыли после вашего отезда но не сдали, поэтому вам не смогли вернуть.Что касается вашей бабушки мы сочувствуем и соболезнуем, хотя вы нам сказали что бабушка плохо почуствовала и забрали в больницу и вы едите узнать как самочувствие. Постскриптум, что касается даты в циане все и так видно на какой срок вы арендовали дом.Ещё раз соболезнуем.
Снимали дачу на сутки для празднования дня рождения — остались очень довольны! Дом чистый, уютный, всё как на фото. Прекрасная атмосфера, видно, что хозяева заботятся о месте. Очень приятные и вежливые люди, с которыми было легко договориться. Всё было продумано до мелочей. Спасибо за гостеприимство — с радостью вернёмся ещё!
всё понравилось. хозяева очень вежливые. в честь моей свадьбы подарили от себя нам тарелку с фруктами и ягодами🥺
в момент отключилась вода, но это произошло из-за того, что в Люберцах на водоканале отключили свет и воды не было ни у кого в поселке
Прекрасное место для отдыха
Отдыхали в этом доме с 8 на 9 марта. Дом хорошо укомплектован , никаких потребностей не возникало. Много развлечений. Не хватило времени, чтобы опробовать все. Хозяин все показал, рассказал , претензий нет. Все прошло хорошо. Рекомендую.
Прекрасный дом для большой кампании, буду рассматривать повторное бронирование однозначно
Все супер
Все отлично рекомендую !
Отличное место для проведения вечеринки! Владельцам огромное спасибо!
В живую намного лучше и дом и баня. Хозяева хорошие ,дом чистый , хорошо сделан ремонт. Теперь будем только здесь отдыхать. Спасибо !Рекомендуем!
Все прошло отлично. Замечательные хозяева, предоставили все что необходимо. Дом супер
Отличное место для проведения мероприятий, доброжелательный персонал и сам собственник. Множество развлечений и отличная баня.
Владелец дома очень хороший и ответственный человек. Все недочёты, оставленные предыдущими гостями показал, залог вернул полностью, за исключением стоимости угля. Заказали салаты, все которые есть в объявлении и картофель фри, все было очень вкусно и хорошо приготовлено. Спасибо Вам огромное, теперь кроме этого дома на будущее, рассматривать никакой и не будем.
Отмечал с компанией друзей день рождения. Всё было на высшем уровне! nnХозяева дома максимально доброжелательны. По всем возникающим вопросам оперативно помогали. Состояние дома соответствует фотографиям: всё работает и везде чисто nnОтдельно хочется отметить заказанную еду. Накрыли шикарно стол. Порции большие и невероятно вкусныеnnБольшое спасибо за такой прием!
Все отлично, дом классный, все чисто
Условия для отдыха очень замечательные, удобство и комфорт 5/5
Добрый день!Отмечали юбилей,всё очень круто! Бассейн, мангальная зона, большая гостиная, места очень много. Отзывчивые хозяева, создали уют, украсили гостиную. Отдельное спасибо хочу сказать Людмиле,подсказала, как будет лучше, помогла в организации!Такое ощущение, что знаю её много лет. Спасибо большое!!! Будем приезжать снова. Процветания вам и побольше благодарных гостей!!!
Всё прошло отлично! Все условия есть для отдыха с семьей! Спасибо за гостеприимство! Обязательно ещё вернемся к вам! Спасибо за всё 🙏🏻nОднозначно рекомендую всем👍🏻
Проживание состоялось, все отлично , четко, пунктуально. Дом просторный, подходит отлично для любых мероприятий, больших компаний. Оснащен всем необходимым, чисто. Бронируйте, не пожалеете. На территории большая мангальная зона, чудесный батут и качели, в восторге и взрослые, и дети. Отдельные пять звезд бане, она шикарная, чисто, много места. Теперь если праздник, то к вам!
Все прошло отлично, мебель хорошая, хозяева отзывчивы и доброжелательны!
Дом прекрасный, хозяин добрый и вежливый человек! Отпраздновал там 20-летие, было все супер! Баня вместительная, очень комфортная, предбанник тоже замечательный (все есть - стол, диван)nnУличная зона довольно большая, хватит места завезти 3 машины и еще спокойно отдыхать. Мангал большой, удобный и хороший (шампуры и решетку предоставляют, все в идеальном состоянии). nnДом большой, двух этажей идеально хватает на 15 человек. Есть караоке, аэрохоккей, все работает. Несколько санузлов. nnРекомендую!
Прекрасное место для отдыха) советую) особенно, что запомнилось это беляш) собачка впала в сердце всем) спасибо за такой прекрасный отдых)
договор при въезде, демонстрация помещений и работа оборудования.nдля большой компании все отлично. единственное, что зимой лучше взять тапочки. по полу ходить в носках холодно. мангал хороший
Сняли домик, чтобы отпраздновать день рождения. Уютная атмосфера, красиво и тихо. Бытовая техника в рабочем состоянии. Были с детьми, в доме тепло, мы не замёрзли. Вода горячая и холодная имеется. Есть парковочное место для автомобилей. Остались очень довольны. Обязательно приедем ещё.