Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
39 отзывов
Очень уютный глемпинг. Было тепло и комфортно. Удобная локация.
Очень понравился домик. Очень уютно, чисто. Чан великолепный. Рекомендую
Отличный дом 🤝
Большое спасибо Ларисе. Очень понравилось отдыхать. Все было прекрасно и уютно. 👍
Волшебное место для отдыха 😍
Искали домик и нашли как раз подходящий, небольшой и уютный. nХозяева сразу отозвались, всё объяснили и рассказали. Предоставили фото и видео. А самое удобное так это то, что всё дистанционно! Находится не далеко от города, достаточно удобно! nСам купол очень уютный, тёплый и чистенький! Всё самое необходимое имеется. nЕщё так как мы были молодоженами нам сделали приятный Бонус! 🤗За что огромная благодарность... Очень приятно! nСами хозяева доброжелательные и отзывчивые! nСпасибо 🙏 Огромное за прекрасные выходные! nОднозначно рекомендуем!!! nТак же рекомендуем посетить Сибирский Чан!! Не пожалеете точно, просто Бомбический! ☺
Отличное место для спокойного отдыха вдвоем. Мы получили огромное удовольствие, спасибо!nnОрганизация на высоком уровне: заказанный, заранее, горячий чан для купания - был уже готов к самому нашему заезду; nтерритория очень ухоженная, есть где посидеть, прямо у домика и пожарить шашлыки; nсам домик очень уютный, чувствуется что его оформляли с душой, внутри есть все необходимое для отдыха, приготовления перекуса а, так же, очень порадовало наличие всяких косметических мелочей, что бы помыться и привести себя в порядок, после купания; nни смотря на то, что день был ооочень ветренный, в домике было тепло и комфортно (есть и кондиционер и обогреватель);nудобная система дистанционного заселения/выселения;nОднозначно, можем смело рекомендовать данное место, своим знакомым)
Отличный домик! Уютно и атмосферно! Рекомендую 💯%nОчень доброжелательные хозяева!
Прекрасный домик🫶 Не далеко от города. nnКупель 🔥
Спасибо за прекрасный отдых с прекрасным видом на лес. В доме имеется все самое необходимое для комфортного проживания, тепло. nnПрекрасное место для семейного отдыха 🔥nnХозяева очень доброжелательные люди. Все объяснили, рассказали. nnОбязательно будем возвращаться сюда с нова! nnКонечно отдельное наслаждение - чан с горячей водой. Это потрясающее удовольствие! nnСпасибо за гостеприимство.
Очень вежливые и приятные работодатели. Приезжали с мужем отдохнуть от городской суеты. Место действительно очень романтичное 💕 если вы хотите уединится со своей второй половинкой , то вам сюда ))
Хочу выразить огромную благодарность владельцам! Очень уютный дом! Все необходимое имеется, прекрасная территория ухоженная, что не мало важно! Чан с теплющей водой прям под открытым небом 💫- это нечто! Если выбираете между другими локация , то без раздумий-сюда можно ехать снова и снова!
Все супер
Потрясающий отдых! Очень красивое и живописное место, уютный теплый домик с чаном и мангалом! Отдохнула душой и телом. Хозяева подходят очень трепетно к содержанию территории и самого домика- это видно по всем мелочам-все в идеальном состоянии! nnВ домике есть и гель для душа и шампунь, и зубные щетки с пастой, ватные диски, халаты - всё как в отеле! Сервис на высоте!nnМы пожарили мясо, покупались в чане, сладко поспали и покатались на велосипедах, которые также взяли у хозяев. На территории есть парковка.nnОднозначно рекомендую nОтдых получился 10000/10) всем друзьям и знакомым уже скинула ссылку. Ехать из СПБ, совсем не далеко)
Отличное место , 10 из 10 👍Лариса прекрасная хозяйка , обязательно ещё раз приедем ❤
Место очень красивое , а самое главное тихое.nЭто именно , то место где отдых моральный и душой , и телом !!!nСпасибо Вам большое за это ,nВы молодцы, обязательно вернемся к Вам . Сибирский чан — превзошел все мои ожидания .nВсе настолько продумано , очень чисто , а нам это очень важно!
Чисто, уютно, тихо! Прекрасный отдых обеспечен! Горячий чан был теплый даже на утро!
Место супер, от гостеприимство на высшем уровне, и место красивое…. Эмоций много все не рассказать.
Отдыхали в августе 4 дня. Нам ооооочень все понравилось, хозяева очень хорошие люди - домик огонь, все что надо есть. Обязательно вернемся ещё, и буду говорить друзьям - что если отдыхать то только сюда. Рядом обалденный золотой пляж
Спасибо! Нам очень понравилось!♥️ Очень красивое место - и сам домик, и территория, все продумано до мелочей, есть все необходимое для комфортного отдыха! Кролик на территории нас покорил своей милотой🥰 время пролетело, не хотелось уезжать! Обязательно вернёмся ещё и привезём с собой друзей!
5 из 5, пушка бомба)
Отличное место, в стороне от городской суеты! Домик интересной формы, фотки получились огонь 🔥🔥 в доме есть ВСЁ необходимое!nЧан выше всяких похвал - это просто релакс!nМы с мужем остались довольны!!!
10 звездочек из 5! Одно из лучших мест, где приходилось останавливаться в последнее время. Спасибо Вам за комфорт и внимание!
Спасибо вам за отдых. Делала подарок подруги на день рождение, очень понравилось место, лактация и сама сфера. Подарок удался) Лариса очень гостеприимная хозяйка, на все вопросы сразу отвечала. Нам очень все понравилось! Единственное что на территории есть другие домики, к этому надо быть готовым. Но нам это никак не мешало. Спасибо вам огромное, вернемся еще раз)))
Отличный отдых. Спасибо хозяевам!Домик аккуратный, чистый, уютный. Есть все необходимое. Очень внимательные и ответственные хозяева. Сибирский чан -выше всех похвал!
Приятная хозяйка, удобное расположения
Очень уютно,вежливые и внимательные хозяева🌸
Довольно неплохо!!! В доме тепло и уютно, все что надо имеется. Нам понравилось. Спасибо!
Все очень круто 👍 все понравилось помогли подсказали что как делать Спасибо 🙏
Отличный домик,чисто и уютно,все есть для комфортного отдыха.Нам все вежливо показали,рассказали как и чем пользоваться.Заказывали чан ,в морозную погоду это очень было круто...но!после мы заметили что нас снимает камера,при чем сначала она была повернута от нас на ворота и это нормально,но после того как мы вышли на улицу ,камера развернулась именно на чан и все время пока мы там были ,была повернута в нашу сторону.Камера не на движение,а именно ей управляли.Этот факт очень расстроил,было естественно такое ощущение как будто за тобой постоянно наблюдают и прослушивают(
Провели крутые выходные в этом чудо-доме! Сервис на уровне: ответили на все вопросы, проинформировали о деталях nВ куполе есть всё, даже станция Алиса, не говоря уже о халатах и тапочкахnБлагодарю Ларису и Алексея за столь комфортные условия. nПлюсом был чан с эвкалиптом! nПриезжайте, не пожалеете
Крайне приятное место с крайне приятными владельцамиnИдеально подходит для романтического уик-энда или мини-отпускаnВсем советую опробовать чан, особенное удовольствие доставляет в зимнее время годаnnОднозначно рекомендую!
Очень круто!
Все понравилось ! Крутая локация , рекомендую !
Очень уютный и атмосферный домик! Вид на лес, тишина, можно насладиться природой)nМы снимали домик в Новый год. Порадовало, что в домике были новогодние украшения, свечки и гирлянда для настроения, настольные игры.nnХозяева в соседнем доме, отзывчивые и приятные люди, всегда готовы помочь)nnПроживанием довольны)
Очень уютно, чисто , аккуратно и красиво))) Нам с женой понравилось. И вне всяких сомнений рекомендую и обязательно приеду ещё раз. Очень неожиданно приятно испытать такой необычный формат отдыха)))
Очень атмосферное,красивое и романтичное место для отдыха.nРекомендую👍😁
Место просто восторг! Вокруг снежная сказка. В домике все продуманно до мелочей, чисто и уютно. Прекрасный вид из окна. Отличное место для отдыха, от городской суеты. Сервис на высоте🔥nЖелаем процветания, и огромное спасибо за замечательный отдых❤️
Впечатления положительные☺️nВсе очень чисто, аккуратно, в домике все удобства, тепло! Искупались в чане с горячей водой😊Находится прям рядом с курортом Игора-дорога хорошая👍🏼nКрасивая подсветка, мангал и шезлонги для отдыха. Всем советуем😉🌸