Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
33 отзыва
Все понравилось, домик замечательный, владельцы добрые и комфортные, чан пушка, праздник удался
дом замечательный, красивый, повеселиться и отдохнуть компанией самое то. Хозяин всё доходчиво объяснил, показал. Снимайте, не пожалеете
Наличие боль чана
все отлично, хозяин приятен в общении, комфортно отдохнули
Хороший домик и цена очень приятная. Хозяин доброжелательный и вежливый, при оформлении брони скинул всю информацию о доме(как доехать, как попасть внутрь, что и как работает из техники в самом доме и тд)
все понравилось,отлично отдохнули.рядом лес,на участке бассейн
Недавно мы арендовали домик и остались очень довольны. Приятные арендодатели сделали наше пребывание поистине комфортным. С самого начала общения было видно, что они заботятся о своих гостях: ответили на все вопросы, предоставили всю необходимую информацию и встречали и были на связи все время.nКоттедж очень уютный, чистый и полностью оборудованным для комфортного отдыха. Особенно понравилась атмосфера и удобное расположение!
Были не в первый раз у Александра, всё как и всегда отлично, отмечали девичник. nОтдых удался на всё 100. Хорошая аппаратура можно петь в караоке, продумано всё для хорошего отдыха, чан не брали но в следующий раз обязательно воспользуемся.
Круто провели время, обязательно приедем еще! Адекватный и приятный в общении хозяин дома, чисто, опрятно и все очень уютно сделано.
Отлично отдохнул дом очень хороший хозяин хороший человек всегда на связи советую
Очень понравился отдых в этом доме. Хозяин лояльный и всегда поможет, это радует. Планируем вернуться сюда снова большой уже компанией. Всем советую.
заказывали дом на празднование дня рождения большой компанией. дом оказался огромный, просторный, чистый, кухня рабочая, хоть и вытяжка чуток мигает. звуковая система потрясающая, можно спокойно слушать и петь как тяжелый металл так и разного рода музыку(для нас меломанов это было просто жирным плюсом). спальные места все мягкие и удобные, все с удовольствием выспались, в том числе если сил хватает только уснуть на диване в гостиной 👀👀 nсобственник спокойный, отзывчивый и понимаю человек, с удовольствием будем еще проводить праздники у него. всем советуем)
ПлюсыnПриятный и отзывчивый арендодательnОчень позитивный охранник/смотритель за участком, всегда готов был ответить, если что то не понятноnАкустика (колонка jbl) хороша, захотелось такую же))nМангальная зона большая, готовили в 3 и всем было достаточно местаnСоседи на шум не жаловалисьnВ доме чисто, пастельное белье чистое, посуда тожеnnМинусыnНет бани, но это и в объявлении написано, но как фактnнужен ремонт или замена каких то вещей, прикрутить унитаз, заменить душевую кабинуnНе разобрались с караоке, в итоге подключались через блютуз к колонке и пели текст с телефона собравшись в круг)) ( нужна какая то инструкция на стене )nnПо итогу все остались довольны, за свою цену очень даже хорошо и адекватно
Спасибо большое! Отлично отдохнули, все понравилось
Большое спасибо владельцу дома, очень отзывчивый человек, был с нами на связи и всегда был готов помочь. Домик очень уютный и ухоженный, шикарная стерео система с караоке, отдыхали большой компанией, все остались довольны. Еще раз огромное спасибо владельцу, обязательно сюда вернемся.
все ок
все классно, владелец как мне показалось довольно лояльный, возможно еще когда-нибудь заедем
Отличное место, владелец во всем помог разобраться , рекомендую) место тихое, дом уютный красивый места много))
Очень всё понравилось. Снимали чтобы отпраздновать День Рождение 18летие,всем всё понравилось и имениннику, и гостям. Очень уютно,всё необходимое есть,бассейн. Всё хорошо отдохнули.
Отдыхали семьёй с маленьким ребёнком 3 дня. В целом отдых удался, особенно конечно понравился чан. Но были и небольшие недочёты: отсутствовал пульт от телевизора в зале (без пульта приставка не работала); пульт от телевизора в спальне сломан, еле работает при определённых манипуляциях;шкаф в прихожей и шкаф в спальне в аварийном состоянии, опасались падения зеркала на ребёнка; места для вещей в шкафу нет (заняты полки постельными принадлежностями); лестница на входе в дом слегка была сломана после предыдущих жильцов; решётки для мангала грязные (вынуждены были съездить за своей домой. Изначально не взяли т.к. в описании было указано наличие решеток); уборка в доме поверхностная (мыли полы самостоятельно); на веранде 1 стул (компанией не посидеть);были проблемы в бойлером в первые 2 дня проживания вечером отсутствовала горячая вода (продавец пытался исправить ситуацию, но 2 дня ощущали дискомфорт). Отдельно хочется отметить, что при наличии указанных недостатков продавец был на связи и пытался как-то решить проблему. Кроме того по просьбе сделал скидку на оплату бани по причине отсутствия горячей воды по вечерам. Плюсы это баня и чан, в доме яндексколонка, необычная подсветка во всех возможных местах, обогреватели на случай холодной погоды, отзывчивый хозяин дома. Если исправить небольшие недочёты и следить за состоянием мебели и техники, то хороший вариант для отдыха.
Всё отлично, хорошо отдохнули
Выбраться из городской суеты на несколько дней недалеко от Мск - самое оно! Территория не большая, но продуманная. Гамак добавляет гедонизма))) Хозяин отзывчивый и приветливый))) Сломала ноготь - помог, привезя маникюрный набор. С - сервис)))) Рекомендую и приеду ещё))
Очень поладили с арендодателем. Шёл на уступки, отвечал в любое время дня и ночи,очень доброжелательный.nОтдыхаем уже не в первый раз, сейчас появился чан и баня, за это отдельный плюс. Чан супер, помещаются всё комфортно, почти не вылезали.nВсе очень понравилось, ещё раз вернёмся точно.
Снимали домик у Александра ,всей семьей !Домик очень понравился ,снимали вместе с баней,отдельный восторг от чана на свежем воздухе 🙃😻всё как на фото. В доме есть абсолютно всё для комфортного отдыха.nАлександр был на связи всегда 🙏🏽nСпасибо за прекрасный отдых. nОбязательно вернемся ☺️
Все шик !! Арендатель супер мужик спасибо ! Приедем еще )
Дом супер, отмечали день рождения, хозяин ответственный человек все показал, рассказалnОтлично провели время, будем ещё приезжать
все супер спасибо большое
Отдыхали друзьями!Дом в точности как на фото, все понравилось.Все необходимое для отдыха есть. Очень остались довольны, ХОЗЯИН:ОПЕРАТИВНЫЙ, ОТВЕТСТВЕННЫЙ все рассказал объяснил, никто нас не тревожил.nМУЗЫКА ПРОСТО БОМБАnХОЗЯИН 24ЧАСА НА СВЯЗИ n !!! РЕКОМЕНДУЮ!!!
Все супер! Дом как на фото. Проживанием остались очень довольны. В доме есть все необходимое для комфортного отдыха. Собственник всегда на связи и готов оперативно помочь с любым вопросом. Спасибо за прекрасный отдых. Теперь мы и все наши друзья только к Вам)
Дом отличный! Отдыхом довольны.
Отдыхала компанией , заселение, проживание на 10 из 5. Отдельное спасибо за возможность использования чана👍👍👍 рекомендую. Красиво украшен дом!!
Отдыхала со своей второй половинкой, красивый дом, много гирлянд, чан подогреваемый отдельный кайф. Спасибо все понравилось. Можно с собачкой, как видно на фото пес тоже довольный