Отзывы о доме, 50 м²

Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов

5,0
10
Отлично

10 отзывов

Пользователь
16 января 2025
Плюсы:

Дом расположен не далеко от набережной. В пешей доступности магазины, женский Монастырь. Речной порт. В доме новый ремонт. На территории есть мангал, шампура. Все очень понравилось.

Леонид
6 октября 2024
Плюсы:

Всё отлично. Очень уютный дом в самом центре города с отличными хозяевами. Рекомендую.

Кристина
12 августа 2024
Плюсы:

Отличный дом, территория. Всё ухожено, чисто и очень уютно!Рядом набережная,магазины,кафе,но в тоже время тихо и спокойно. Хорошие гостеприимные хозяева, всегда на связи. Спасибо за прекрасный отдых в вашем замечательном доме!🤗

Станислав Гуляев
17 июля 2024
Плюсы:

Отличный домик и гостеприимные хозяева. Удобное месторасположение. Набережная, магазины, пляж, кафе. Всё рядом и удобно. Также нам дали 2 велосипеда, на которых мы с удовольствием катались вечером по набережной

Илья
1 июля 2024
Плюсы:

Отдохнули просто великолепно.👍👍👍Всего за одну неделю зарядились положительными эмоциями,духовной силой на целый год. Городок Осташков является большой русской уютной деревней на полуострове, в хорошем понимании этого слова. С большим количеством древних монастырей,соборов и храмов. С первозданной архитектурой, что несет большую историческую и энергетическую ценность и наделяет чувством умиротворения и покоя. Домик расположен прям на берегу с ухоженной, закрытой территорией. С видом на озеро Селигер и часовню женского монастыря. Внутри дома очень уютно и удобно,есть все необходимое. Но самое главное арендодатели замечательные, добрые люди. Любезно предоставили нам, за небольшую плату , возможность посетить на частном катере монастырь на острове «Нилово- Столобинская пустынь». Прогулка по озеру была восхитительна. Посетили исток русской реки Волга и многое другое. Немножко грустно,что уезжаем. Если бог даст, обязательно вернемся. Настоятельно рекомендую!!!

Артур
20 июня 2024
Плюсы:

Приезжали на рыбалку. Всё супер, домик шикарный, всё удобно, в 5 человек легко разместились. Отпуском все остались довольны.

Светлана
27 мая 2024
Плюсы:

Очень уютный дом,добрые и приветливые хозяева

Юлия Сапронова
13 мая 2024
Плюсы:

Хороший, уютный дом)Есть все необходимое для проживания, рядом набережная. Фото соответствуют действительности. Доброжелательные хозяева, все рассказали и показали, куда можно сходить.

Алина
3 мая 2024
Плюсы:

Замечательный дом! Для пребывания есть всё необходимое. Чистота, порядок. Отличная мангальная зона. Дом находится в 3 минутах от набережной. Рядом все основные достопримечательности. А самое главное, очень приятные, отзывчивые хозяева! Спасибо Вам за гостеприимство. Приедем ещё и будем рекомендовать Вас всем друзьям!!

Людмила
8 января 2024
Плюсы:

Прекрасный дом, свежий ремонт, гостеприимные хозяева. Спасибо за теплый прием!)