Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Отзывы о доме, 172,2 м²

Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов

5,0
6
Отлично
  • Вежливость
    5,0
  • Цена / Качество
    5,0
  • Расположение
    5,0
  • Комфорт и техника
    5,0
  • Чистота
    5,0

6 отзывов

Пользователь 87352687
31 марта 2024
Плюсы:

Отдыхали с дочкой в этом гостевом доме в 2021. Хозяйка Светлана очень гостеприимная, вежливая и очень чистоплотная . Когда мы только зашли на участок - первое , о чём я подумала , что здесь работает бригада садовников . Мы как будто попали с цветочный рай, всё вокруг утопало в розах . Весь участок красивый , ухоженный и очень уютный . Светлана рассказала , что всё делает сама. Обычно фото в объявлениях оказываются лучше , чем реальность . Но в этом случае наоборот !!! Расскажу в целом о локации . Садоводство расположено очень удачно . В шаговой доступности один из лучших пляжей Звёздный берег и Немецкая балка, 30 -40 минут до Севастополя , 5 минут до п. Кача ( магазины ,кафе и тд) , авт остановка в 3-х мин от дома. Но ,что самое главное - дом расположен в тихом и уютном садоводстве , где вы не услышите как гудят отдыхающие . Вы по настоящему сможете отдохнуть. А если захочется музыки и тусовки - всё в шаговой доступности . На пляже достаточно ресторанов и веселья . В п.Кача много Тур-агенств . Вернёмся к дому . В доме продумано всё . В каждом номере ванная комната ( всегда хороший напор воды ) Очень чисто . Большая стоянка для авто . Просторный участок , две открытые беседки + большая закрытая мангальная. Качели, шезлонг, фантан . Пространства достаточно для всех гостей . Бывают такие отдыхающие , для которых отдых - это бесконечное заливание алкоголя . В этом Гостевом доме подобных гостей сразу выселяют . Хозяйка строго следит за благополучием всех своих гостей ! Я бы назвала этот дом - Семейный Гостевой Дом у Светланы ! Дом утопающий в аромате роз )) Уверена ! Выбрав этот гостевой дом - вы проведёте свой отпуск с удовольствием !!! ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

Минусы:

Нет

  • Автор объявления
    18 мая 2026

    Спасибо большое за отзыв!Очень приятно,что Вам понравилось.Я стараюсь,чтобы гостям было комфортно.Приезжайте ещё,буду рада!

Дмитрий
6 мая 2025
Плюсы:

Отличная территория, хорошая мангальная зона, комфортабельные комнаты, рекомендую 👍

Мария
17 июня 2024
Плюсы:

очень приятная женщина, потрясающе красивый дом. нам провели экскурсию, всё показали, недалеко есть пляж. всё было чудесно и нам безумно понравилось, если выпадет возможность, то обязательно ещё приедем отдохнуть.

Виолетта Коломейцева
10 апреля 2024
Плюсы:

Отличный дом с роскошным садом! Все чисто и аккуратно. Очень милая и добрая хозяйка! Спасибо вам большое!

Юлия
5 декабря 2023
Плюсы:

Хочу выразить огромную благодарность хозяйке! Были компанией с детьми, всем было место, прекрасный сад, очень уютные беседки, отличная мангальная зона. Посуда вся была, решетки, в общем, вме необходимое для клмфортного времяпрепровождения. Понравилось там гостить абсолютно всем! Большое спасибо! Приедем ещё с удовольствием в это прекрасное место!

Елена
17 августа 2022
Плюсы:

Светлана, большое Вам спасибо! У Вас все просто замечательно! Чистота везьде идеальная и в комнатах и на территории, весь двор в цветах и деревьях, каждый кусочек с любовью обустроен для отдыха. Мы отдыхали дружной компанией из 13 человек 10 дней, приезжали на 4 машинах, парковка всех вместила, еще нам было важно, что бы было место вечером, где можно всем собраться посидеть. От отдельно стоящей кухни с шикарным мангалом все в восторге. До пляжа 15 мин. пешком, 5 мин. на машине. Пляж песок, оборудован всем необходимым, причем платные только лежаки, все остальное бесплатно, в общественных местах чисто, на пляже есть рыночек, магазины, кафе, ресторан, столовая. На любой бюджет. Вобщем от отдыха самые хорошие впечатления. Светлана, еще раз огромное спасибо! Вам всех благ и хороших гостей!