Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Отзывы о доме, 100 м²

Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов

5,0
6
Отлично

6 отзывов

Сергей Евгеньевич
11 июня 2025
Плюсы:

Александру большое спасибо, всем рекомендую....

Яна Юрьевна Козлова
5 июля 2024
Плюсы:

Все отлично. Комната большие, просторные. Все как на фото. Установлены кондиционеры, что спасло нас в эту жаркую и душную погоду. Большая кухня. В кухне есть все что может понадобиться. До моря и правда не далеко, но по чудной тропе. С коляской не пройти, а в обход - ну оооооооочень жарко! nХозяину отдельное спасибо за электричество, которое постоянно отключали, а он спасал нас генератором.nnПро пляж скажу одно - УЖАС!!! Очень грязный! Конечно же стоят зонтики, лежаки,есть беседки и зоны для шашлыков. Напитки, мороженое, фастфуд - очень много всего. Но стекла... Я не знаю почему их не убирают или откуда они в таком количестве берутся. Вроде бы выносят, ведрами!!!! Люди в пакетики собирают, а меньше не становится. nУчитывая, что отдых был не положительный и с маленьким ребенком, не хотелось готовить. И в этом мне помог БойкоБарбекю. Дочь с удовольствием кушала первые блюда, а я шашлык, салаты и их фирменное мясо nВ общем все прошло хорошо.

Роман
2 июля 2024
Плюсы:

Все понравилось, отзывчивый порядочный хозяин дома. Рекомендую 👍

Mariya
6 сентября 2023
Плюсы:

все хорошо. только нет кондиционера.

Анна
2 сентября 2023
Плюсы:

Прекрасный дом, хороший хозян. Море действительно в 100 метрах. На пляже комфортно, есть кафе, бесплатный мини-батут для детей.

Люда
27 августа 2023
Плюсы:

Очень понравилось. Море рядом, хозяин доброжелательный, все чисто, красиво, уютно, продумано до мелочей. Для семейного отдыха с детьми лучше и не придумаешь.