Отзывы о доме, 100 м²

Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов

5,0
4
Отлично
  • Вежливость
    5,0
  • Цена / Качество
    5,0
  • Расположение
    4,7
  • Комфорт и техника
    5,0
  • Чистота
    5,0

4 отзыва

Пользователь 7020123
20 июня 2025
Плюсы:

В доме и на участке есть всё, что нужно для спокойного и комфортного отдыха в окружении природы. Ухожено, тихо и красиво. Передвигаться лучше или на своём автомобиле, или на такси, но можно прогуляться до парка и пешком. Евгения всегда на связи и заботится об удобном пребывании гостей.

  • Автор объявления
    24 июня 2025

    Благодарю Вас Кирилл за такой прекрасный отзыв!Будем рады видеть вас и ваших близких у нас в гостях.Спасибо за береженное отношение к дому)

Анастасия
27 мая 2025
Плюсы:

Очень уютный и милый дом в Кисловодске. Безумно красивая территория с подсветкой. Вечерами приятно посидеть на улице. В доме есть все необходимое для комфортного отдыха. Очень порадовались ортопедическим матрасам. Посде долгих прогулок было приятно спать с комфортом. Хозяйка всегда была на связи, на все вопросы отвечала и никаких проблем у нас не возникло.

Минусы:

Не заметили )

  • Автор объявления
    29 мая 2025

    Очень рады снова видеть у нас в гостях) Побольше бы таких порядочных, аккураьных гостей❤️

Пользователь 130914219
11 мая 2025
Плюсы:

• Великолепный дом, который окружен горами. Вид потрясающий. Сам дом оборудован полноценно, начиная от горячей воды и заканчивая всей необходимой техникой и даже больше (вайфай, посудомойка). • Очень вежливый и приветливый арендодатель, который всегда находится на связи. • Ездили компанией из 6 человек, все остались довольны условиями проживания.

Минусы:

Не обнаружили

  • Автор объявления
    16 мая 2025

    Благадарю за теплые слова🙏🏻 С удовольстием будем рады видеть Вас снова у нас на даче! В своб очередь,хочу выразить благодарность за чистоту,оставоеннуб в доме)✨✨✨✨✨

Василина
26 сентября 2024
Плюсы:

Добрый день. Хочу поблагодарить хозяйку дома Евгению, за очень вежливое, заботливое и понимающее гостепреимство. Хозяйка с момента бронирования и окончания отпуска все время была на связи, всегда узнавала как у нас дела у нас и своевременно помогала с вопросами. Дом расположен в 7-10 минутах езды на машине от парка (пешком, думаю, добраться проблематичнее, тк дом находится на горе). Место расположение дома прекрасное, если вы выбираете спокойный и размеренный отдых, спокойстиве, чистый воздух и тишина вам будут обеспечены. В доме все чисто и аккуратно, есть все необходимое для отдыха, много красивых интерьерных деталей. Рекомендую дом 100%.

  • Автор объявления
    5 марта 2025

    Спасибо большое,за такие теплве слова❤️ Побольше бы таких замечатнльнвх гостей,как Ваша семья🙏🏻 С удовольмтвием ждем вас снова!