Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
28 отзывов
Все понравилось!
Дом очень хороший,теплый.К сожалению баньку не испытали,времени не хватило.Рекомендуем 😁
Чудесное место для отдыха в дали от городской суеты!nДушевное гостеприимство хозяйки, тишина и покой)) nВ этой поездке мы получли все 33 удовольствия : шикарная большая баня на дровах, с отдельной парной , что немало важно ☝️, мангальная зона с подсветкой, что дает возможность готовить шашлыки , даже когда темнеет. Вечером можно затопить камин и с кружечкой ароматного глинтвейна поседеть в обнимку с любимым человеком )))nА также прогуляться по живописным местам , подышать чистым воздухом!!! nМы планируем вернутся туда еще раз!!
Благодарим Галину и Николая за тёплый приём, гостеприимство, подарки и прекрасный отдых. В доме чисто, уютно, хороший душ, мягкие кровати, уютная кухня, тишина, умиротворение и даже продуктовая лавка с молочными вкусными продуктами. Прекрасно провели время и вернёмся непременно снова на рыбалку.
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам! Отдыхали всего 2,5 дня, но перезагрузка полная!! Шикарная природа, рыбалка, банька🔥очень гостеприимные хозяева! Приезжайте, не пожалеете!! 👍
Приехали с семьей на несколько дней и нам и детям все очень понравилось. Гостеприимство и радушие хозяев. Все есть для прекрасного отдыха за городом. С удовольствием приедем еще не один раз.
Гостеприимный прием, нам очень все понравилось. Надеемся, что еще приедем
Все супер! В доме чисто, покатались на лодке, сходили в баню, очень доброжелательные хозяева, своя картошка, огурцы, помидоры , рыбка, а какой берёзовый сок 😋 обязательно вернемся, рекомендую!
Отдыхали с 22 по 31 июля. Об отдыхе только восторженные воспоминания! С погодой повезло. Купались, загорали, ловили рыбу! Место замечательное! Отдельная благодарность хозяевам Галине и Николаю! Замечательные, позитивные люди!!! Присоединяюсь ко всем предыдущим позитивным отзывам! Прошло всего 2 дня, а уже хочется вернуться в ту сказку!
Все понравилось,уютный домик,вышел и сразу нырнул,приедем ещё.
Всё прекрасно, непременно вернёмся.
Все супер 😊 жене понравилось 😂
Отдыхали всего день, но очень восстановились, отдохнули. Природа, тишина, баня, чудесно! Спасибо хозяевам за гостеприимство и внимательность❤️
Всё замечательно, удобно и красиво. Прекрасно провели время.
Все прекрасно 👍 приезжали на рыбалку, отлично отдохнули.
Очень красивое и уютное место для комфортного отдыха и рыбалки с очень приветливыми и доброжелательными хозяевами. Всё было просто класс!!! Отдохнули с душой! Огромное спасибо хозяевам за тёплый приём!
Спасибо большое за проведенное время. Хозяева очень добродушные люди. В доме было чисто, баня шикарная. В общем шикарно было всё с первой и до последней минуты.
Всем добрый день. Отдохнули классно,купались,загарали,ловили рыбку с огромным удовольствием .Хозяева Галина и Николай угостили вкусным лещем копчным и сами наловили.Приедем ещё!
Очень понравилось, рекомендуем! Жалеем, что приехали всего на одну ночь, но отдохнули отлично! Хозяева очень приветливые и гостеприимные, помогли с лодкой, рассказали про рыбалку в окрестностях. При возможности обязательно приедем еще, спасибо!
В доме два этажа, на первом баня(баню не брали но нам ее показали,,, просторная, чистая) кухня, душ, на втором спальня с камином и уютным балконом(если бы повезло с погодой то, посидели бы на нем больше 10 минут😊).nСильные эмоции от беседки на воде и петушков они создавали прекрасную атмосферу деревенской жизни. Вообще в целом придомовая территория очень ухоженная с дорожками и фонариками. Есть парковочное место возле дома. Думаю летом здесь просто чудно. Наша территория была огорожена живой изгородью, которая еще не ожила😊, т к были в начале мая, думаю будет большим плюсом летом.nЕще огромный плюс, то что рядом река,, вышел из дома и порыбачил,, никуда не нужно идти(рыбы много), а также хозяева могут предоставить лодку и можно смело уйти по реке к Ладоге и полностью погрузиться в атмосферу рыбалки. (См. Фото).nТакже у хозяев можно взять рыбу и копченую и живую и еще яйца из под домашней курочки при наличии. Ну и последний плюс это близость леса, просто рукой подать.nБыли небольшие минусы, но они не особо повлияли на оценку, так как плюсы их с лихвой перекрывают.
Классное место , для рыбаков так вообще сказка , понравилась беседка на воде , кучу эмоций , добрый пес , доброжелательные хозяева ! Еще вернемся
Все понравилось. Объявление соответсвует реальности. Отличная баня прямо в доме на 1 этаже, не нужно ходить по улице. Хозяева хорошие, вежливые люди.
Всем доброго времени суток! Очень добродушные хозяева,красивое тихое место, фотографии соответствуют реальности,банька очень хорошая, рекомендую,в доме есть всё необходимое для отдыха семьёй или небольшой компанией. Всё супер!!!
Отдыхали с мужем и детьми. Нам все понравилось, в доме чисто, аккуратно, покатались на лодке, сходили в баню, природа шикарная. Спасибо большое за отдых:) Приедем через 2 недели)
Отдыхали семьёй .nОтдых превзошел все ожидания.домик очень уютный,все чистео..вода горячая и холодная ,есть камин .два этажа.на первом кухня и душ.спалня на втором этаже,большой балкон,где открывается вид на воду.там можно посидеть вечерами,очень красивое зрелище.на закате.nканал рядом -метров 10..наловили рыбки.тут же закоптили.,выход в озеро метров 300,правда была волна,очень сильный ветер,в Ладогу не рискнули ехать,покатались по каналам.поймали щук.nМесто очень красивое.и спокойноеnСобираемся приехать ещё раз.nСпасибо за отдых
Отдохнули у Галины с Николаем. Все очень понравилось. Природа, воздух, лес, река. То что нужно для перезагрузки. Погрелись в баньке, все на высшем уровне. nВ домике есть все удобства для комфортного проживания, душ, санузел, постельное белье чистое, кровати и матрасы удобное. Спали как младенцы. nСпасибо хозяевам, приедем еще и будем рекомендовать друзьям!
отдохнули с подругой на все на
Огромное спасибо за очень душевный прием и угощения хозяевам Галине и Николаю!!! Мы в полном восторге!!!Планировали приехать на пару дней, и с удовольствием остались еще на сутки. Завораживающая природа, чистейший воздух, пение птиц, возгласы петухов, и конечно необыкновенно красивое и огромное Ладожское озеро, по которому прокатились с ветерком. Домик на берегу, шашлычки и всегда рядом преданная добрейшая собачка Сера! Дети не отходили от нее ни на шаг! Жаль, что отпуск подходит к концу, но мы обязательно еще проедим, и не раз!!!! Всем Вам благ Галина и Николай!!!)