Юлия
Плюсы:
Дорогие друзья , праздновала свое 30-летие , все гости и я остались очень довольны ! Хозяева дома очень вежливые и всегда быстро отвечали на сообщения ! Всем советую )
Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
24 отзыва
Дорогие друзья , праздновала свое 30-летие , все гости и я остались очень довольны ! Хозяева дома очень вежливые и всегда быстро отвечали на сообщения ! Всем советую )
Просто суперский домик, отлично отдохнули с подругами, в доме всё есть, администратор всегда откликался на любую просьбу, мы с подругами в восторге, отдохнули от городской суеты🤗🤗🤗nВсем рекомендую и сами обязательно к вам еще вернемся 🧡🧡🧡
Очень хороший комплекс! nХозяйка добрая отзывчивая внимательная. На территории муж жена узбеки очень хорошие люди, бочку нагрели, плов сварили, на любой отзыв секундально реагировали. рекомендую
Прекрасный домик, удачное расположение, летом карьер, чтобы поплавать, зимой отличные горки для катания) В доме уютно и комфортно) баня и купель просто сказка! Огромное спасибо ребятам которые работают на территории, помогут, все расскажут , покажут , все предоставят без проблем! Не первый раз приезжаем, всегда остаемся довольны ! Отдых удался! Благодарим от всей души!!
Снимали дом, все хорошо 👍🏽
В этот дом мы приезжаем уже в течении года .Нас встретила прекрасная хозяйка Марина. Впечатлила чистота в доме и аккуратность. Сразу видно, что у хозяйки замечательный вкус. Чувствуешь себя в безопасности. Хозяйка очень порядочная девушка.nРасположение дома очень удобное. Хочется сказать Марине большое спасибо за радужный приём, теплое отношение к отдыхающим, за чистоту и уют!
Все было супер nОгромная кожаная кравать порадовала и классный каминnВпечатления остались очень позитивные nВ доме уютно есть все необходимое для отдыха ,новая посуда и есть все для отдыха,видно что хозяйка занимается домом,новые стулья,ухоженная территория с большой детской площадкой в самом лесу) nХозяйка всегда была на связи 🤙 nБыли пару вопросов и мы быстро их уладили )nНе успели испробовать купель с банькой так что забронировали пару деньков на январские праздники .
отличный коттедж. всё очень понравилось, всем советую. всё чисто и красиво.
Отдыхали с детьми, хорошая, уютная территория, доброжелательный и отзывчивый персонал, крытая мангальная зона, внутри коттеджа приятно находиться, есть камин. Если прогуляться, то можно дойти до чистого и красивого озера.
Очень понравился дом, приедем обязательно ещё раз,nНам затопили очень красивую купель с видом на лес дом был чистый тёплый ! Встретили душевно,показали все в доме,объяснили, было очень комфортно общаться с администратором. nНа территории большая детская площадка с большой горкой,деткам было очень весело а также рядом шикарная большое с чистой водой озеро. Возле дома крытая зона для барбекью и беседка очень порадовала нас!
Бронировал на сутки, встречали друга с сво, сразу ответили на все мои вопросы, наша дата была свободна не долго думая забронировали. Дом свежий, чистый, территория ухожена, есть баня, в которой мы с большим удовольствием прогрелись и попарились, в общем хорошо провели время, будет возможность приедем еще, рядом хороший карьер с чистой водой и пляжем
Дом, как на фотографии, все соответствует. Спасибо
Очень понравились выходные в классном и стильном домике,всё соответствовало действительности,как в Инстаграмме ) nСамое главное хочу подчеркнуть в доме было чисто и пахло свежестью nДля меня это реально очень важно nВ доме были новые столовые принадлежности и красивая посуда nЭто тоже не мало важно так как в других домах нашей северной столицы за такую стоимость проживания всё убито ))nТак что спасибо ещё раз огромное за сервес nСразу видно что хозяйка старается и следит за всем.nКстати порадовала ещё колонка для музыки )))nИ смарт тв очень порадовал nМы слушали музыку через тв )nПривозите с соборы морковку обязательно (хозяйка предупреждает ) если хотите покормить кроликов ) nОни любят это лакомстваnА курочки хлебушек )))nТерритория очень красивая nВезде туи и очень зелено nТравка газонная и мягкая можно поваляться или поиграть босиком в мячик) nПро карьер это отдельная история nМы каждый год ездим загорать и купаться в эти края nХочу казать чище Куликовского карьера не видела озер )))nТам действительно как говорят все,бирюзовая вода и видно это под лучами солнца.Вроде всё написала,до встречи !
Очень хороший дом, уютно и классно там находится, приедем в следующем году еще раз, все уехали довольные, спасибо большое, очень классно провели время!
Добрый вечерnУбедительная просьба, относитесь с уважением и пониманием к людям, которые хотят воспользоваться вашими услугами.nБолее суток потребовалось с вами прообщаться, чтобы узнать, что нужные даты заняты.nЗа это время 2 оставшихся наших варианта тоже успели занять, очень в неудобное положение ставите людей такими действиями.nСпасибо.
Спасибо большое за прекрасный отдых! Дом уютный ,светлый,чистый! Просторная кухня -гостиная, 6 взрослых разместились с комфортом) Ухоженная территория, мангальная зона 👍, дет.площадка, милые кролики и красивый карьер рядом. Марина очень приятная хозяйка, как и обсуждали все договоренности были соблюдены☝️ Спасибо!
Хороший дом, отдыхали компание 6 человек и двое детей (5 месяцев и двять лет), все разместились, три отдельные спальни на втором этаже, просторная гастиная кухня на первом, рядом с домом ухоженая территория, зона мангала у каждого дома своя, место находиться в лесу рядом с карьером, живописно. Марине спасибо за соблюдение всех договоерностей о времени и оплате. Добавлю немного конструктивной критики, дорожки были скользские, их посыпали но с опазданием, супрга с малышом чуть не подскальзнулись, ну и немного в доме оставались небольшие липкие пятна в комнате на тумбе и по мелочи в доме. В целом отдых удался отлично, не хотелось уезжать. Межет еще веремся в другой дом с камином в который не удалось попасть.
Праздновали День Рождения . Арендовали на два дня . Всё очень понравилось :ухоженная территория ,уютные Коттетджи ,гостеприимные владельцы ,отличная баня 🧖♀️. Есть все необходимое для комфортного времяпровождения !
Отмечали праздник с семьей. Встретили нас гостеприимные хозяева. Большой аккуратный участок. Дом очень уютный и красивый, большая гостиная, удобные кресла, диван, достаточно места за столом, комфортные спальни (белье все чистое)). На кухне есть все необходимое, вся техника работает. В ванной комнате средства гигиены и полотенца в избытке, вода горячая и холодная. В доме есть все, если вдруг что-то забыли). Нам было очень душевно, как дома. Спасибо! Всем рекомендую.
Отмечали день строителя, корпоратив нашей молодой компании! Много где были, но тут так все уютно, несмотря на маленькую территорию, все обустроено, сразу видно со вкусом все сделано. И самое главное пляж рядом с чистейшей водой! -) в доме все опрятно, новая мебель, хорошие спальные места, есть с чем сравнить, однозначно 5+,вернемся ещё.
Супер дом , супер база , природа топ nЕхать час с купчино nМарине отдельное спасибо . nХочется там ни на сутки приезжать а на неделю минимум
Все отлично.
Ездили на 3 дня семьями с детьми , все очень понравилось !) коттедж чистый , мебель новая ) рядом горки , живой уголок с кроликами, в пешей доступности магазин с адекватными ценами .
Спасибо большое за отличное проживание!nКоттедж был очень тёплый украшенный с классным караоке,мебель вся новая,коттедж новый чистый.Мне понравился живой уголок с кроликами были чистые и красивые кролики маленькие и большие декоративные и обычные )nМы приобрели обычных пару штук и там же замариновали) nРебята делают скидки если снимаешь коттедж от 3 дней,очень выгодно получается ) nСнимали на неделю,всё работало исправно,воду лучше питьевую брать собой или можно купить рядом в магазине в пешей доступности ! Мангал очень удобный крытый и большой возле дома,решетки и шампура были включены ) приедем к вам на следующий выходные ))