Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
10 отзывов
Всё просто супер, спасибо за отдых.
Отдохнули замечательно! Хозяйка дома ,Ольга -радушный человек. Всё рассказала по передвижению,подсказала нужные магазины и тд..всегда на связи. nВид за окном 😍 Природа потрясающая! 💗
Дом понравился, все чисто и с душой. Печка понравилась очень. Территория большая, выход к воде удобный. Вид шикарный. Вода из-под крана только неприятно пахнет. Хозяева гостеприимные, доброжелательные. Подсказали куда можно съездить, что посмотреть. nОтдыхом остались довольны.
Отдыхали семьей вчетвером в январские праздники. Все очень понравилось, удобно что есть просторная гостиная, где можно с семьей посидеть пообщаться, посмотреть тв, поиграть. nБольшой диван, на котором хватало места всем. nОкна выходят на речку и лес, виды живописные.nДома все чисто и аккуратно, и так уютно. Гирлянды, елочка. Все это создает волшебную атмосферу. Видно, что хозяева подходят с душой к своему делу. nИзюминка домика - настоящая печь, с удовольствием грелись после прогулок, просто лежали на теплой лежанке. nИ баньку нам Алексей натопил, сделал снежную горку, в которую мы «ныряли» после парилки. И по окрестностям погуляли, по деревне прошлись. Северное сияние поймали.nОльга всегда на связи, ни одна наша просьба не осталась без внимания, за что большое спасибо 🙏🏻 nМы так хорошо отдохнули, даже было жаль уезжать. nОтдельное спасибо за угощения, так приятно ваше внимательное отношение
В домике отдыхали двое суток ! Расположение просто отлично , на берегу реки , вид просто нереальный . В окошко смотреть одно удовольствие . Это правда уединение с природой . Все необходимое в доме для проживания есть . В доме уютно и чисто. Дом соответствует фото ! Не далеко есть деревенский магазин пешком 10 мин . Так же рядом пятерочка , если на машине то близко . Недалеко есть пляж . И красивый лес , где собирали клюкву .
Замечательное место для отдыха , шикарный вид , чистый и уютный дом , нам очень понравилось
Добрый день ! Безумно все понравилось, это то самое место где можно почувствовать уединение с природой. Обязательно вернёмся в следующем году !!!! )
Нам очень понравилось это место! Вернёмся ещё!
Половина дома для сдачи отремонтирована, всё как на фото, очень уютно (вторая половина,как я поняла, местные жители). Вид на речку,свежий воздух выше всех похвал. Рядом Ладожское озеро, самое прекрасное место в Карелии. nНо очень не хватило для полного удобства: микроволновки, шкафа для одежды и какой-нибудь сушилки для белья.
Ездили 2 взрослых 2 ребенка,все остались довольны,в доме есть все необходимое,дом очень чистый,хозяйка Ольга приветливая,доброжелательная nЕсть мангальная зона,и свой берег реки,вечером ловили рыбу и сидели у огня,обязательно приедем еще😊