Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
6 отзывов
Отличный домик, все есть. Отдыхать в таком очень комфортно
Когда в Москве растаял снег и осталось одно название зима, мы нашли теплую зиму и снег на выходных на территории дома. Шикарно все, дети не вылазили из бассейна с подогревом, взрослые болтали у костра на стульчиках. Не хватает сауны, но нам всем понравилось. Морально отдохнули, эмоционально восстановились. Спасибо.
Локация шикарная, дом превзошел все ожидания. Чистота идеальная( есть с чем сравнить). Все очень уютно, красиво и мило. Джакузи на улице отдельный релакс. Большое спасибо за столь хороший отдых. Небольшой минус, холодный пол,благо были с собой шерстяные носки, но благодаря камину все быстро прогрелось. Только приятные впечатления. P.s в гостиной не хватает маленького столика перед диваном) пришлось брать в другой комнате )
Дом шикарный и уютный, продумано абсолютно все до мелочей, есть все что только может и не может пригодится))nnСделано все качественно и чистота идеальная, очень все понравилось, рекомендую на 💯%nnКупель на заднем дворике, это что-то с чем-то, там и подсветка и гидромассаж, зимой прям то что нужно, вода в купели прозрачная и чистая, как и все в доме! 🏡nnТак же отдельный респект за простоту аренды дома и коммуникацию с арендодателем, сделано все на высшем уровне 👍🏻
Очень уютный и комфортный домик. Все новое, чистое, продумано до мелочей с заботой о гостях. nТерритория огорожена, очень ухоженная и зеленая. На территории купель, которая очень проста в эксплуатации. nВнутри дома очень тепло, есть все необходимое. nВпечатления самые лучшие, обязательно вернемся!
Как я счастлива , что нашла именно этот дом !!! Огромное спасибо за такую красоту, уют и тепло ! Все идеально , начиная с забора, территории и заканчивая посудой. Во первых очень красивый вид из окон😻ты находишься будто в лесу и рядом никого нет. Во-Вторых очень стильно в доме. Рада , что есть люди , которые делают это как для себя! В-третьих в доме есть абсолютно все для проживания- полотенца,тапочки ,халаты , все ванные принадлежности,все для приготовления еды и красивой сервировки стола) так же уголь ,шампура , розжиг ,решетка ( обычно всегда нужно брать с собой ) скучно не будет , потому что много настольных игр , приставка ну и телевизор с онлайн кинотеатрами. Отдельная любовь -это купель🫶 удобный выход к ней , тапочки специально для выхода на улицу и шапочки банные. Топить ее не нужно , выставлена комфортная температура, это очень удобно 😊 мы обязательно приедем еще 🫶❤️