Сдам дом от собственника без комиссии на участке 12 соток. Без животных. Прекрасное место для отдыха. Лес, речки, озера и т.д.
Станция Власово Савеловского направления в 2 км пешком.
В дом подведена вода из колодца и летний центральный водопровод СНТ. Есть печка, дом теплый, из бруса. Отопление печное. 7-8 спальных мест, вся необходимая мебель есть.
Холодильник, плита газовая, при желании можно установить электрическую. На кухне есть накопительный водонагреватель на 30 литров, поэтому горячая вода всегда будет. В отдельной постройке есть душ, нормальный унитаз с септиком, раковина и стиральная машина.
Территория большая. Есть место под бассейн, садовые качели и мангальную зону. На участке также есть игровой домик для детей. Сарай для велосипедов, инвентаря и дров. Места на парковке хватит как минимум на 2-3 машины. Широкие 4-х метровые ворота, очень удобно парковаться.
Условия:
- с мая по август 40000 в мес.+свет+уход (покос травы на самом участке и вдоль забора по внешней стороне), а остальные месяца по 35000+свет. Дороги зимой чистят, подъезд круглогодичный.
Залог 20000, можно разбить на 2 мес.
Подробности по телефону. Звоните, все расскажу.
Также рассмотрю варианты "ЖИЛЬЁ+РЕМОНТ".
Т.е. проживание с постепенной реконструкцией дома.
Планируется пристройка к дому для санузла, утепление кухни, установка бойлера и разводка от него отопления по дому.
Условия оговариваются отдельно.