Коттеджей много, а сервис аренды домов SAFAROVADOM такой один
Привет всем! Здесь честная аренда - сначала смотришь, а потом бронируешь. Заботливо поможем с выбором!
#146
BАЖНOЕ ПPO OНЛAЙH БPОНИРОBАHИЕ:
1. Пожалуйста свяжитесь с нами перед бронированием для уточнения свободности дат и окончательной стоимости. Это можно сделать написав нам в чат Циана.
2. Если Вам важно бронировать через Циан, то после внесения предоплаты (15% от суммы аренды), вам необходимо заключить Договор Аренды. Это можно сделать на живом осмотре или в он-лайн формате. По договору аренды, сумма предоплаты 50% от стоимости дома.
P.S. Все дома в нашем профиле соответствуют фотографиям, описанию и необходимым проверкам.
Просторный четырехэтажный особняк площадью 850 м² в Монино — идеальное место для свадеб, дней рождения, юбилеев, семейных выходных и ретритов. Здесь есть все для незабываемого отдыха большой компании: от SPA-комплекса с бассейном до разнообразных развлечений и собственного парка.
Вместимость на банкет: до 45 гостей, на ночь до 32 человек
Цокольный этаж: Бильярдная комната(русский,8футов)
1 этаж
Гостиная с рассадкой до 50 гостей. БАССЕЙН 4Х12 с гидромассажем, водопадом, противотоком, подсветкой и подогревом. Финская электрическая парная. Кухня со всей необходимой посудой и техникой. Санузел с душем.
2 этаж
6 спален,4 с/у с душем.
3 этаж
Мансарда в восточном стиле. Спальня с с/у.
Простор для больших компаний: 850 кв. метров грамотно распределены на 4 этажа. Просторный холл для танцев и фуршета, изолированные спальни для отдыха. Никто не помешает друг другу.
Развлечения на любой вкус: Бильярд, настольный теннис, аэрохоккей, кинозал с большим экраном, караоке и Playstation. Гости точно не заскучают.
Собственный SPA-комплекс: Крытый бассейн с гидромассажем и сауна для полноценного расслабления.
Профессиональная кухня: Современная, полностью укомплектованная техникой и посудой кухня. Подойдет для самостоятельного приготовления пищи или работы кейтеринга.
Свой парк на участке: Зона с мангалом, уютные беседки и детская площадка на свежем воздухе.
Стоимость аренды: на 15 гостей. Стоимость дополнительного гостя 2000р
Будни: от 45000р
Выходные : от 60000р/ сутки
Включено в стоимость
Пользование бассейном (до 23:00)
Сауна (4 часа в сутки)
Бильярдный стол
Мангал и необходимая посуда
Постельное белье и полотенца
Круглосуточное присутствие администратора на территории для помощи
Дополнительные платы:
Уборка от 5000р-10000р
Аэрохоккей 200р/час
Теннис 200р/час
Кинозал 500р/час
Караоке 500р/час
Playstation 500р/час
Продление сауны 1000р/час
Розжиг 400р
Уголь 1200/5 кг