Коттеджей много, а сервис аренды домов SAFAROVADOM такой один.
Нас легко можно найти в поисковике)
Привет всем! Здесь честная аренда - сначала смотришь, а потом бронируешь. Заботливо поможем с выбором!
#123
BАЖНOЕ ПPO OНЛAЙH БPОНИРОBАHИЕ:
1. Пожалуйста свяжитесь с нами перед бронированием для уточнения свободности дат и окончательной стоимости. Это можно сделать написав нам в чат Циана.
2. Если Вам важно бронировать через Циан, то после внесения предоплаты (15% от суммы аренды), вам необходимо заключить Договор Аренды. Это можно сделать на живом осмотре или в он-лайн формате. По договору аренды, сумма предоплаты 50% от стоимости дома.
Hовый баpнхаус с пaнoрaмными видами pядoм c лучшими гoрнoлыжными куpoртaми Подмоcковья Яхрoмы в деpeвне Aфанаcoво всегo в 45 км oт Мocквы.
Дом нa пepвoй линии к полю, благoдapя чему вы пoлучайте красивые пейзажи из панорамных окон и открытой веранды. По нашему полю можно гулять как зимой так и летом. Концепция дома подразумевает не ограничится на участке забором, а отдых посреди тихой, невероятно красивой природы в современном доме со всеми удобствами!
Минимальный срок аренды - 2е суток.
Цены:
- Будни 9200/сутки + сбор за уборку 5000/за все время бронирования.
- Выходные дни 16100/сутки + сбор за уборку 5000/за все время бронирования.
- Новый Год с 30 декабря по 2 января - 242000/за трое суток.
- Новогодние каникулы от 46000-63000/сутки.
При бронировании от 7 дней сбор за уборку не берем.
Максимальное количество гостей - 8 гостей (комфортное пребывание - 6 человек)
Ответ на частый вопрос, можно ли более 8 гостей - к сожалению нет, никак.
Цена от количества гостей не меняется. Главное - не более восьми.
Не для шумных вечеринок.
Деревня Афанасово в Дмитровском районе (45 км от Москвы) вблизи самых популярных горнолыжных склонов Подмосковья.
Дом находится в тихой деревне, крайний, с выходом на шикарные луга, каналом имени Москвы, Яхромским водохранилищем.
В доме имеется:
- Две спальни с большими кроватями 180х220 на втором этаже.
- Одна маленькая спальня с кроватью 160х220 и рабочим местом на первом этаже.
- Кухня - гостиная с большим диваном-кроватью который, при необходимости, может обеспечить еще 2 спальных места.
- 55 дюймовым телевизором со smаrt ТV в гостиной.
- Яндекс станция (Алиса)
- Два туалета, одна душевая кабина.
- Wi-FI.
- Теплые полы на площади всего первого этажа (в летнее время не работают)
- в комнатах на втором этаже мощные конвекторы
- Мощный кондиционер (тепловой насос) который охладит в жару и согреет в холода
- Стиральная машина.
- Электрическая плита, микроволновая печь, большой холодильник, посудомоечная машина, система водоочистки до питьевой воды, шампура, и все необходимое на кухне.
В вашем распоряжении велосипеды для чудесных прогулок по нашим окрестностям!
На улице мангал.
Большая, открытая веранда с удобной садовой мебелью и шикарным видом на холмы и луга.
Парковка на 4-5 машины
Спальных мест на 8 человек.