Домик со всем необходимым на берегу Озернинского водохранилища(100 метров до воды)
Приглашаем Вас отдохнуть в вдали от городской суеты (Рузский городской округ, 98 км. от Москвы). Если Вы мeчтаeтe o зaгopоднoм oтдыxе с чистым воздухом и всеми удобствами, то наш дом идеально Вам подойдет в окружении природы и реки со всеми комфортными условиями для проживания.
Наша территория полностью огорожена забором, никто посторонний на территорию не зайдет.
Домик оснащен всеми удобствами и предназначен для круглогодичного проживания.
Идеально подходит для размещения двух человек, но с не меньшим комфортом в нем сможет разместиться компания до 4х человек.
Домик и территория полностью только в Вашем распоряжении.
Мы готовы радовать наших гостей незабываемыми воспоминаниями
75 минут от Москвы
Для вашего удобства в домике имеется:
Спальное место 160х200
Уютная гостиная с раскладным диваном и совмещённая с кухней и обеденной зоной.
На кухне есть вся необходимая посуда для приготовления пищи, индукционная плита, холодильник, чайник. Так же оставляем сахар, соль, смесь перцев, масло растительное, салфетки.
Санузел совмещен с душевой кабиной, есть ванные принадлежности - фен, гель для душа.
Постельное белье, комплект из 2-х полотенец на каждого, одноразовые тапочки.
Мангальная зона для шашлыков с принадлежностями (уголь и розжиг нужно привозить с собой, либо приобрести у нас)
На террасе есть также два удобных кресла со столиком для утреннего кофе или романтичного время провождения
Телевизор Smart TV с подписками на Кинопоиск KION, Wink и др., можно устроить прекрасный вечер с просмотром фильмов
В 10 минутах ходьбы магазин Пятерочка
Куда сходить: в 18км от нас Хаски деревня Рузская Аляска д. Бараново, в 16 км Эко-конюшня, конный клубд. Марьино
Стоимость аренды (указано за ночь, при размещении до двух человек):
в праздничные и предпраздничные дни цены могут отличаться
Дети до 5лет бесплатно (если не нужно предоставлять постельное белье, полотенце и средства личной гигиены) если нужно + 500₽
5000рублей баня на дровах , веники необходимо привозить с собой, либо приобрести у нас
1500 рублей сапборды, пользоваться можно без ограничений, водохранилище в 2 минутах ходьбы от домика
В вашем распоряжении :
Отдельный участок, где будете только Вы
Парковка для автомобиля
Бесплатный Wi-FI в доме и на улице
Мангальная зона (шампура, решетка для жарки, гриль, и принадлежности для гриля )
в 2 минутах ходьбы есть выход к водохранилищу для купания и катания на сапах
Уголь и розжиг свой (при необходимости сможете купить у нас)
Правила дома
Домик предназначен ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ СЕМЕЙНОГО ОТДЫХА
Соблюдать на территории тишину с 21:00-09:00
Как в дневное, так и в ночное время в доме и на территории могут находиться только зарегистрированные гости и то количество, которое оплачено.
возможно расселение с собачками мелких пород с доплатой. 1000 рублей за весь период проживания