Wild garden
Дикий сад - дом для отдыха и уединения. Успокоиться и насладиться тишиной , помедитировать или побыть с собой или вашей половинкой вдвоем , среди пения птиц и шума вековых деревьев , среди буйства растительности и спокойствия ,где каждая деталь это гармония , как внутри дома так и вокруг , никаких лишних деталей , минимализм и стиль . проведи несколько дней в уединении или с самыми близкими людьми . восстановление психического и ментального здоровья гарантировано .
по договоренности
возможны мастер классы по творческому проявлению себя и гармонизации.
в доме две спальни , каждая со своим туалетом , душем и раковиной . объединены одной большой кухней гостиной . скоростной интернет . на кухне чайник , индукционная плита , маленький холодильник . обеденный стол для 4 гостей и диван . настольные игры . во всем доме панорамное остекление и теплый пол круглогодично , напольное покрытие натуральная доска .
возможна опция с завтраком . (в 10 минутах на машине , большая Азбука вкуса и отель 5* с бассейном и ресторанами , бесплатный гостевой въезд на территорию ) гольф и поло клуб Целеево в 20 минутах
проживание в доме максимум 4 гостя , включая детей . есть уличный небольшой гриль на дровах или угле . предоставляется опционно . вся необходимая посуда в наличии .
полотенца, халаты , гигиенический набор ,
при заселении на 4 дня ( чт-пн) цена 50 000₽ в подарок косметический бокс с премиальной косметикой . бонус поздний выезд до 18.00
стандартные часы заезда : с 12.00
выезд до 15.00
возможно проживание с маленькими собачками до 35 см . по предварительному согласованию .