В долгосрочную аренду предлагается новый двухэтажный дом общей площадью 175 кв.м. в загородном коттеджном поселке - Павловы Озера, в 14 км от МКАД по Новорижскому шоссе.
Дом полностью меблирован и ждет своих первых гостей. Каждая деталь продумана для того, чтобы вы наслаждались жизнью. Современная бытовая техника, оптико волоконный интернет, продуманная вентиляция.
На первом этаже дома гостиная с панорамными окнами и выходом в сад, объединенная с кухней и обеденной зоной, санузел, холл, постирочная, гардеробная, кладовая, просторная терраса с выдвижной маркизой.
Второй этаж занимают три спальни, гардеробная, второй санузел, холл. Одна из спален может быть с удобством использована как кабинет.
В площадь дома входит крытый навес для двух автомобилей.
Дом окружает уютный, зеленый сад с собственной березовой рощей и отдельной летней беседкой для барбекю.
Участок своим расположением создаёт возможности пешей доступности всех необходимых объектов инфраструктуры: сетевые магазины и аптека - 3 минуты пешком, школа и детский сад 10 минут пешком, спортивный комплекс с бассейном 15 минут пешком.
А удачное расположение коттеджного посёлка Павловы Озёра предоставляет дополнительные транспортные возможности. Остановки общественного транспорта находятся неподалёку, а до станции МЦД Нахабино всего 15 минут.
Коттеджный посёлок "Павловы Озёра" находится на берегу большого чистого озера в окружении живописных пейзажей. Большое количество прогулочных дорожек, пирс для удобного спуска. На берегу обустроен песчаный пляж для купания и зоны отдыха. Организованы детская и спортивная площадки, площадки для большого тенниса, столы для пинг понга, уличные тренажеры. На территории поселка детский сад, магазин продуктов. Поселок круглосуточно охраняется и патрулируется. Видеонаблюдение ведется 24/7. Действует строгая пропускная система.
В 2 км. от КП работает торговый комплекс "Павлово Подворье" с бутиками, развлекательным детским центром, клиникой, ресторанами, кафе и отделением банка.
Неподалеку Павловская гимназия, а так же живописный благоустроенный парк Шишкин Лес.