Атмосферный А-фрейм дом улучшенной планировки с отдельной спальней , мансардным этажом и горячим банным чаном с живописным видом на Лес.
Приглашаем вас отдохнуть от городской суеты, провести романтическую или деловую встречу,отдохнуть с семьей или с друзьями в нашем уютном доме, который находится в тихом, приватном месте и в то же время не далеко от города. Также идеально подходит для проведения фотосессий.
технология парения на открытом воздухе, настоящий источник здоровья и бодрости!
Парение в чане поможет Вашему организму ускорить обмен веществ и избавиться от излишнего веса, улучшит работу сердечно-сосудистой системы и укрепит иммунитет.
Сибирский банный чан помогает в борьбе со стрессом, расслабляет и улучшает сон.
Нас выбирают: пары, семьи с детьми, друзья и те, кто хочет побыть в одиночестве.
Это действительно уникальная возможность для того, чтобы погрузиться в свои мысли, насладиться красотой природы и получить вдохновение.
Чем заняться:
С заботой провести время в сибирском чане с целебными свойствами для поддержания красоты и здоровья;
С барбекю устроить семейный ужин на полностью оборудованной мангальной зоне и террасе возле дома;
С воспоминаниями встретить рассвет или позавтракать с красивым видом, устроить фотосессию или прогулку на чистом деревенском воздухе;
С вдохновением уединиться с природой и своими мыслями, устроить пикник и насладиться тишиной и спокойствием
С романтикой провести вечер с бокалом вина с шикарным панорамным видом на лес;
С душой - посмотреть любимые фильмы с проектора, наслаждаясь единением с природой.Мы находимся в 45 -ти минутах езды от Москвы также в 5-минутах езды от нас находится большой супермаркет B1, красное- белое.
Чан не включен в стоимость аренды и оплачивается дополнительно -6₽.
Залог при заселении ( возвращается после выезда гостей)
Возрастные ограничения
На 1-ом этаже:
Уютная спальня с двуспальной кроватью
Удобный раскладывающийся диван
Обеденный стол, стулья;
Кухня с индукционной плитой;
Холодильник, микроволновая печь, чайник;
посуда;
Телевизор Smart Tv;
В санузле: унитаз, душ, раковина, полотенца, туалетные принадлежности
Теплые полы по всему первому этажу.
На втором этаже:
кровать - max-size 180 см
Снаружи:
Живописные локации для ваших красивых фото
терраса, с видом на лес
Сибирский чан
Мангальная зона
Огороженная территория
Парковка.Баня в чане это уникальное соединение сразу пяти основных элементов природы: воздуха, воды, дерева, металла и огня, которые при соприкосновении друг с другом способны рождать в душе человека истинную гармонию, а телу дарить несравнимый ни с чем заряд энергии, помогать избавляться от целого ряда физических недугов.