Предлагается в аренду Трёхэтажный таунхаус с подвалом в Романовом переулке в районе Арбат. Исторический особняк построен в 1899 году, была проведена полная реконструкция здания в 2015 году с заменой межэтажных перекрытий на железобетонные. Отделка фасада выполнена штукатуркой бежевого цвета, украшением служат русты, карнизы и оконные кронштейны лилового оттенка. Особняк разделен на 2 таунхауса с отделкой и мебелью, в каждом свой отдельный вход. В таунхаусе площадью 76 м² организованы винный погреб, гостиная с санузлом, кухня-столовая и на последнем этаже — спальня с ванной комнатой.
У входа 1 машиноместо, въезд осуществляется через шлагбаум.
Особняк подойдёт для жизни или резиденции.
Особняк расположен на закрытой территории жилого комплекса Романов, 3 и усадьбой Шереметева. Проезд возможен со стороны Романова переулка. Развитая инфраструктура — рядом поликлиника, продуктовые магазины, большой выбор кафе и ресторанов, разнообразие музеев. В пешей доступности находятся Государственная библиотека имени Ленина, Александровский сад и Кремль. До ближайшей остановки общественного транспорта и станции метро Арбатская идти 5 минут. Через улицу Новый Арбат можно за 8 минут доехать до ТТК.
Особняк скрывается за домом Романов, 3, который является объектом культурного наследия. Дом построен для графа Шереметьева в 1899 году, архитектором был Александр Мейснер. Пятиэтажный дом выполнен в стиле неоренессанс с элементами французского барокко. Ранее известен, как комплекс доходных домов Шереметева, а с 1920-х годов — как 5-й Дом Советов. Здесь жили семьи видных государственных и военных деятелей Советского союза, в том числе Михаил Фрунзе и Никита Хрущев.